首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 世纪城(广福路)
世纪城(广福路)
途经路线[11条]
174路
185路
186路
208路
31路
A12路
C142路
C85路
K15路
安宁K2路
观鸥巴士9号线
昆明174路公交车路线
羊甫车场-官渡区政府
共19站
羊甫车场
羊甫村
羊甫头地铁站A口
云大西路
红外路东口
红外路
红外路西口
雨龙村(昆洛路)
雨龙村(彩云北路)
金源购物中心
茗春苑
太平寺
吉祥中路口(金源大道)
吉祥西路口(金源大道)
广福路口(金源大道)
世纪城(广福路)
昆仑燃气公司(季宏路)
秀河路
官渡区政府
昆明174路公交车路线
官渡区政府-羊甫车场
共19站
官渡区政府
官渡古镇(广福路)
宝象河(广福路)
世纪城(广福路)
广福路口(金源大道)
吉祥西路口(金源大道)
吉祥中路口(金源大道)
太平寺
茗春苑
金源购物中心
雨龙村(彩云北路)
雨龙村(昆洛路)
红外路西口
红外路
红外路东口
云大西路
小普路口(云大西路)
羊甫村
羊甫车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7