票价首页 >> 火车查询 >> 九江火车站
九江列车时刻表

搜索九江86班途经火车,如上海只需输入sh

出发站: 到达站:

始发车目的地查询

南昌 上海 深圳 广州 合肥 厦门 赣州 西安 福州 郑州 上饶 吉安 东莞东 萍乡 北京西 宜春 株洲 鹰潭 广州东 义乌 庐山 武穴 天津 徐州 深圳西 直达目的站

九江有1个火车站。

九江始发的火车 → 发车时间查询······ 

车次 始发站 终点站 类型 开车时间 运行时间
D6353 九江 南昌 动车组 17:43 1小时8分
K1186/K1187 九江 上海南 空调快速 18:05 -1分
K1669/K1672 九江 温州 快速 18:54 12小时54分
3485 九江 东莞东 普快 19:33 13小时42分
K1372 九江 上海南 快速 19:52 8小时23分
D6371 九江 南昌西 动车组 20:42 1小时1分
K4262/K4263 九江 广州东 快速 22:18 16小时39分
D6341 九江 南昌 动车组 06:50 1小时7分
D6525 九江 厦门 动车组 08:01 6小时35分
G1452 九江 杭州东 高速动车 08:12 3小时58分
D6343 九江 南昌 动车组 08:41 1小时7分
G1581/G1584 九江 常州北 高速铁路 08:53 6小时19分
D6505 九江 福州 动车组 09:17 5小时6分
G633 九江 深圳北 高速动车 09:28 6小时39分
D6345 九江 南昌 动车组 09:53 1小时4分
K4265/K4268 九江 广州东 快速 10:03 16小时31分
K8725 九江 定南 空调快速 11:06 8小时22分
D6349 九江 南昌 动车组 12:48 1小时7分
6026 九江 孔垄 普客 13:25 27分
K1523 九江 南宁 空调快速 13:53 20小时52分
K115 九江 深圳 空调快速 14:55 14小时21分
G1479 九江 长沙南 高速铁路 15:15 3小时8分
K1019 九江 深圳东 空调快速 15:50 -1分
K1235 九江 昆明 空调快速 16:23 29小时43分

九江火车站(联系电话、地址、发车方向)

九江
地址:江西九江市长虹大道288号

问询电话:12306

动车和代售点

九江动车时刻表 九江火车票代售点电话

查查到九江火车站坐几路公交车和好玩的景点

九江公交查询 九江旅游景点票价

公告:九江火车票售票时间

在12306网站全天提供信息查询服务,每天6:00~23:30提供购票服务。
在12306官网,办理购票、改签、退票等业务时,请不晚于开车前25分钟;在开车前25分钟之内的,请到车站售票窗口办理。
在12306官网,办理"变更到站"业务时,请不晚于开车前48小时。

相关链接...

九江站火车票预售期
九江站火车售票点

九江火车站天气 2020/9/29 星期二

气温:
天气:
风向:

用手机扫描访问:九江火车时刻表

扫码访问九江火车站手机版
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号