首页 > 火车查询 > G1479次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1479 | 九江 | 始发站 | 15:15 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G1479 | 德安 | 15:37 | 15:39 | 22分 | 高速铁路 | 55 |
3 | G1479 | 永修 | 15:53 | 15:55 | 38分 | 高速铁路 | 89 |
4 | G1479 | 南昌西 | 16:16 | 16:39 | 1小时1分 | 高速铁路 | 142 |
5 | G1479 | 高安 | 16:55 | 16:57 | 1小时40分 | 高速铁路 | 189 |
6 | G1479 | 宜春 | 17:29 | 17:31 | 2小时14分 | 高速铁路 | 318 |
7 | G1479 | 萍乡北 | 17:48 | 17:52 | 2小时33分 | 高速铁路 | 379 |
8 | G1479 | 长沙南 | 18:23 | 终点站 | 3小时8分 | 高速铁路 | 484 |