首页 > 火车查询 > D6525次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D6525 | 九江 | 始发站 | 08:01 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D6525 | 共青城 | 08:25 | 08:27 | 24分 | 动车组 | 63 |
3 | D6525 | 永修 | 08:39 | 08:41 | 38分 | 动车组 | 89 |
4 | D6525 | 南昌 | 09:02 | 09:09 | 1小时1分 | 动车组 | 135 |
5 | D6525 | 抚州 | 10:02 | 10:04 | 2小时1分 | 动车组 | 243 |
6 | D6525 | 建宁县北 | 10:48 | 10:50 | 2小时47分 | 动车组 | 372 |
7 | D6525 | 泰宁 | 11:04 | 11:06 | 3小时3分 | 动车组 | 402 |
8 | D6525 | 三明北 | 11:38 | 11:42 | 3小时37分 | 动车组 | 494 |
9 | D6525 | 尤溪 | 12:01 | 12:03 | 4小时0分 | 动车组 | 536 |
10 | D6525 | 永泰 | 12:36 | 12:38 | 4小时35分 | 动车组 | 631 |
11 | D6525 | 莆田 | 13:01 | 13:05 | 5小时0分 | 动车组 | 690 |
12 | D6525 | 泉州 | 13:31 | 13:33 | 5小时30分 | 动车组 | 759 |
13 | D6525 | 厦门北 | 13:58 | 14:12 | 5小时57分 | 动车组 | 830 |
14 | D6525 | 厦门 | 14:36 | 终点站 | 6小时35分 | 动车组 | 854 |