首页 > 火车查询 > 新化南火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
G6471 | 长沙南 | 怀化南 | 07:51 | 07:53 | 08:33 | 382 |
G6477 | 长沙南 | 怀化南 | 08:16 | 08:18 | 08:51 | 382 |
G2161/G2164 | 长沙南 | 成都东 | 09:05 | 09:07 | 15:29 | 1551 |
G1332 | 贵阳北 | 杭州东 | 09:13 | 09:15 | 14:36 | 1630 |
G6145/G6148 | 怀化南 | 深圳北 | 09:24 | 09:26 | 14:08 | 951 |
G6475 | 长沙南 | 怀化南 | 09:29 | 09:31 | 10:04 | 382 |
G1370 | 怀化南 | 上海虹桥 | 09:49 | 09:51 | 16:37 | 1415 |
G2116 | 贵阳北 | 长沙南 | 10:30 | 10:32 | 11:26 | 706 |
G6472 | 怀化南 | 长沙南 | 10:56 | 10:58 | 11:51 | 332 |
G2151/G2154 | 长沙南 | 重庆西 | 11:58 | 12:00 | 16:57 | 1040 |
G6164/G6165 | 深圳坪山 | 怀化南 | 12:25 | 12:27 | 13:00 | 1177 |
G1378 | 昆明南 | 南京南 | 12:37 | 12:39 | 21:04 | 2043 |
G2370/G2371 | 成都东 | 厦门北 | 12:59 | 13:01 | 20:53 | 2540 |
G1421 | 嘉兴南 | 玉溪 | 13:14 | 13:16 | 19:21 | 2247 |
G2105 | 长沙南 | 贵阳北 | 13:26 | 13:28 | 15:50 | 706 |
G1682/G1683 | 昆明南 | 厦门 | 13:35 | 13:37 | 21:42 | 2230 |
G1683/G1682 | 昆明南 | 厦门 | 13:35 | 13:37 | 21:42 | 2230 |
G1535 | 郑州东 | 玉溪 | 13:55 | 13:57 | 19:30 | 2146 |
G6163/G6166 | 怀化南 | 深圳坪山 | 13:56 | 14:02 | 19:17 | 1177 |
G2306/G2307 | 温州南 | 毕节 | 14:49 | 14:55 | 18:13 | 1767 |
G1752/G1753 | 昆明南 | 厦门北 | 15:03 | 15:05 | 22:58 | 2337 |
G1540 | 昆明南 | 南京南 | 15:25 | 15:27 | 21:14 | 2043 |
G406 | 昆明南 | 北京西 | 15:59 | 16:01 | 23:18 | 2760 |
G1981/G1984 | 苍南 | 成都东 | 16:05 | 16:07 | 22:03 | 2358 |
G1696/G1697 | 昆明南 | 福州 | 16:15 | 16:17 | 22:02 | 2092 |
G1536 | 玉溪 | 郑州东 | 16:36 | 16:38 | 21:33 | 2146 |
G1422 | 玉溪 | 嘉兴南 | 17:10 | 17:12 | 23:28 | 2247 |
G1681/G1684 | 厦门 | 昆明南 | 17:37 | 17:39 | 22:27 | 2230 |
G405 | 北京西 | 昆明南 | 17:48 | 17:50 | 22:31 | 2760 |
G1375 | 上海虹桥 | 昆明南 | 18:21 | 18:23 | 23:01 | 2252 |
G6146/G6147 | 深圳北 | 怀化南 | 19:10 | 19:12 | 19:45 | 1141 |
G1369 | 上海虹桥 | 怀化南 | 19:33 | 19:35 | 20:15 | 1415 |
G1329 | 上海虹桥 | 贵阳北 | 20:20 | 20:22 | 22:36 | 1789 |
G4922 | 贵阳北 | 杭州东 | 20:53 | 20:55 | 02:05 | 1630 |
G6480 | 怀化南 | 长沙南 | 21:20 | 21:22 | 22:22 | 332 |
G6160/G6161 | 深圳北 | 怀化南 | 21:21 | 21:23 | 21:56 | 1141 |