首页 > 火车查询 > 深圳坪山火车站

深圳坪山站火车时刻表 深圳坪山站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
C7202 深圳北 汕尾 07:16 07:18 08:05 156
D3126 深圳北 南京 07:21 07:23 21:16 1924
C6801 惠州南 福田 07:30 07:32 08:17 61
D7422 深圳北 潮汕 07:39 07:41 09:30 305
D2352 深圳北 武夷山东 07:45 07:47 14:30 984
D2350 深圳北 厦门北 07:50 07:52 11:13 514
D2344 深圳北 泉州 08:37 08:39 12:48 585
D7509/D7512 广州东 潮汕 08:57 09:00 10:45 416
D7509 广州东 潮汕 08:57 09:00 10:45 416
D2346 深圳北 厦门北 09:03 09:05 12:30 514
D2284 深圳北 上海虹桥 09:08 09:10 20:44 1623
G1602 深圳北 合肥南 09:13 09:15 18:45 829
D7416 深圳北 潮汕 09:18 09:20 11:20 305
D7420 深圳北 潮汕 09:23 09:25 11:30 305
D2282 深圳北 南京 09:33 09:35 23:14 1924
G6305/G6308 广州南 潮汕 09:55 09:57 11:59 407
D2310 深圳北 福州南 10:05 10:07 15:12 740
D7530/D7531 潮汕 广州东 10:19 10:22 11:49 416
D7402 深圳北 潮汕 10:21 10:23 12:24 305
D3901 诏安 深圳北 10:30 10:32 10:57 364
C7204 深圳北 汕尾 10:27 10:33 11:31 156
D7501/D7504 广州东 潮汕 10:41 10:43 12:34 416
D2316 深圳北 厦门 10:47 10:49 14:19 527
D2288 深圳北 上海虹桥 11:01 11:03 22:35 1623
C6805 深圳坪山 福田 始发站 11:13 12:02 41
D7412 深圳北 饶平 11:21 11:23 13:52 346
D681 莆田 深圳北 11:23 11:25 11:49 654
D7521/D7524 广州东 潮汕 11:53 11:56 13:47 416
D2318 深圳北 厦门北 12:05 12:07 15:27 514
D2313 泉州 深圳北 12:18 12:20 12:46 585
D7510/D7511 潮汕 广州东 12:45 12:47 14:13 416
D2311 福州南 深圳北 12:56 12:58 13:25 740
D7424 深圳北 潮汕 13:00 13:02 15:03 305
G6302/G6303 潮汕 广州南 13:02 13:04 14:12 407
D7415 潮汕 深圳北 13:32 13:34 13:59 305
D7529/D7532 广州东 潮汕 13:42 13:44 15:34 416
C7206 深圳北 汕尾 13:47 13:49 14:43 156
D2297 泰宁 深圳北 13:58 14:00 14:27 942
D2301 福州南 深圳北 14:07 14:09 14:32 740
D2354 深圳北 龙岩 14:09 14:11 18:09 586
D2324 深圳北 福州南 14:15 14:17 19:34 740
D7403 潮汕 深圳北 14:45 14:47 15:12 305
D7502/D7503 潮汕 广州东 14:51 14:53 16:15 416
D3337 福州南 深圳北 14:56 14:58 15:24 740
D2329 厦门北 深圳北 15:02 15:04 15:31 514
D2341 厦门北 深圳北 15:08 15:10 15:37 514
D7513/D7516 广州东 潮汕 15:51 15:55 17:46 416
D2296 深圳北 泰宁 15:58 16:01 22:18 942
D7522/D7523 潮汕 广州东 16:05 16:07 17:32 416
D3338 深圳北 福州南 16:06 16:08 21:06 830
D7404 深圳北 潮汕 16:12 16:15 18:10 305
D2321 南昌西 深圳北 16:21 16:23 16:49 1202
C7208 深圳北 汕尾 16:45 16:47 17:35 156
G6309/G6312 广州南 潮汕 16:50 16:52 18:49 407
D2343 泉州 深圳北 16:54 16:56 17:21 585
D2330 深圳北 福州 17:11 17:13 22:56 759
C6813 深圳坪山 福田 始发站 17:38 18:25 41
D3111 杭州东 深圳北 17:42 17:49 18:12 1464
D7517/D7520 广州东 潮汕 17:53 17:55 19:44 416
G6329/G6332 广州南 潮汕 18:11 18:13 20:14 407
D686 深圳北 莆田 18:22 18:24 23:08 654
D2333 厦门 深圳北 18:25 18:27 18:52 527
C6816 福田 惠州南 19:21 19:27 19:37 61
D2305 厦门 深圳北 19:48 19:50 20:14 527
D7515 潮汕 广州东 19:59 20:01 21:25 416
D7515/D7514 潮汕 广州东 19:59 20:01 21:25 416
D685 厦门 深圳北 20:42 20:44 21:08 527
D2281 南京 深圳北 21:40 21:42 22:09 1924
C6814 深圳北 深圳坪山 17:17 终点站 17:17 36
C6812 深圳北 深圳坪山 15:49 终点站 15:49 36
C6818 深圳北 深圳坪山 21:24 终点站 21:24 36
C6810 深圳北 深圳坪山 14:26 终点站 14:26 36
C6808 福田 深圳坪山 13:06 终点站 13:06 41
C6806 深圳北 深圳坪山 10:56 终点站 10:56 36
C6804 福田 深圳坪山 09:29 终点站 09:29 41
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号