首页 > 火车查询 > G1329次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1329 | 上海虹桥 | 始发站 | 13:40 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1329 | 嘉兴南 | 14:08 | 14:10 | 28分 | 高速动车 | 84 |
3 | G1329 | 海宁西 | 14:25 | 14:27 | 45分 | 高速动车 | 133 |
4 | G1329 | 杭州东 | 14:40 | 14:42 | 1小时0分 | 高速动车 | 159 |
5 | G1329 | 诸暨 | 15:05 | 15:07 | 1小时25分 | 高速动车 | 225 |
6 | G1329 | 金华 | 15:32 | 15:35 | 1小时52分 | 高速动车 | 320 |
7 | G1329 | 上饶 | 16:21 | 16:23 | 2小时41分 | 高速动车 | 500 |
8 | G1329 | 鹰潭北 | 16:49 | 16:51 | 3小时9分 | 高速动车 | 601 |
9 | G1329 | 南昌西 | 17:26 | 17:29 | 3小时46分 | 高速动车 | 741 |
10 | G1329 | 新余北 | 18:01 | 18:06 | -1分 | 高速动车 | 868 |
11 | G1329 | 宜春 | 18:21 | 18:23 | -1分 | 高速动车 | 917 |
12 | G1329 | 萍乡北 | 18:41 | 18:43 | -1分 | 高速动车 | 978 |
13 | G1329 | 长沙南 | 19:14 | 19:19 | -1分 | 高速动车 | 1169 |
14 | G1329 | 娄底南 | 19:54 | 19:56 | -1分 | 高速动车 | 1208 |
15 | G1329 | 新化南 | 20:20 | 20:22 | -1分 | 高速动车 | 1342 |
16 | G1329 | 怀化南 | 20:55 | 20:58 | -1分 | 高速动车 | 1415 |
17 | G1329 | 铜仁南 | 21:26 | 21:28 | -1分 | 高速动车 | 1522 |
18 | G1329 | 贵阳北 | 22:36 | 终点站 | -1分 | 高速动车 | 1789 |