首页 > 火车查询 > 乌兰浩特火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K2122 | 海拉尔 | 长春 | 00:01 | 00:07 | 05:15 | 1014 |
K7565 | 沈阳 | 阿尔山 | 04:55 | 05:03 | 08:33 | 878 |
K4410 | 乌兰浩特 | 北京 | 始发站 | 06:42 | 00:25 | 1213 |
C1312 | 乌兰浩特 | 长春 | 始发站 | 07:28 | 10:53 | 420 |
C1302 | 乌兰浩特 | 长春 | 始发站 | 07:45 | 11:08 | 420 |
K7595 | 白城 | 阿尔山 | 07:52 | 07:57 | 11:55 | 341 |
K2121 | 长春 | 海拉尔 | 11:43 | 11:48 | 20:15 | 959 |
K7590 | 乌兰浩特 | 白城 | 始发站 | 12:06 | 13:05 | 83 |
C1306 | 乌兰浩特 | 长春 | 始发站 | 12:36 | 16:29 | 420 |
K7593 | 乌兰浩特 | 阿尔山 | 始发站 | 14:00 | 17:48 | 254 |
1817/1820 | 乌兰浩特 | 呼和浩特东 | 始发站 | 14:35 | 13:00 | 1500 |
K7306 | 乌兰浩特 | 大连 | 始发站 | 15:02 | 06:38 | 1116 |
K2012/K2013 | 乌兰浩特 | 呼和浩特 | 始发站 | 15:51 | 11:04 | 1321 |
C1308 | 乌兰浩特 | 长春 | 始发站 | 16:29 | 20:10 | 420 |
K7308 | 乌兰浩特 | 白城 | 始发站 | 17:56 | 18:55 | 83 |
K7598 | 乌兰浩特 | 白城 | 始发站 | 18:26 | 19:25 | 83 |
K7596 | 阿尔山 | 白城 | 19:34 | 19:40 | 20:39 | 337 |
K1531/K1534 | 乌兰浩特 | 东营南 | 始发站 | 19:49 | 17:15 | 1667 |
K1190 | 乌兰浩特 | 北京 | 始发站 | 20:47 | 14:59 | 1180 |
K7566 | 阿尔山 | 沈阳 | 21:52 | 22:00 | 05:50 | 878 |
K7589 | 白城 | 乌兰浩特 | 15:10 | 终点站 | 15:10 | 83 |
K7594 | 阿尔山 | 乌兰浩特 | 13:17 | 终点站 | 13:17 | 254 |
K7307 | 白城 | 乌兰浩特 | 09:31 | 终点站 | 09:31 | 83 |
K7597 | 白城 | 乌兰浩特 | 18:58 | 终点站 | 18:58 | 83 |
K7305 | 大连 | 乌兰浩特 | 10:15 | 终点站 | 10:15 | 1116 |
K1532/K1533 | 东营南 | 乌兰浩特 | 16:58 | 终点站 | 16:58 | 1662 |
K2011/K2014 | 呼和浩特 | 乌兰浩特 | 13:38 | 终点站 | 13:38 | 1321 |
K1189 | 北京 | 乌兰浩特 | 10:27 | 终点站 | 10:27 | 1180 |
C1309 | 长春 | 乌兰浩特 | 20:18 | 终点站 | 20:18 | 420 |
C1311 | 长春 | 乌兰浩特 | 00:16 | 终点站 | 00:16 | 420 |
1818/1819 | 呼和浩特东 | 乌兰浩特 | 16:38 | 终点站 | 16:38 | 1500 |
C1303 | 长春 | 乌兰浩特 | 10:59 | 终点站 | 10:59 | 420 |
C1305 | 长春 | 乌兰浩特 | 15:21 | 终点站 | 15:21 | 420 |