首页 > 火车查询 > K7306次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K7306 | 乌兰浩特 | 始发站 | 15:02 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K7306 | 白城 | 16:01 | 16:16 | 59分 | 快速 | 83 |
3 | K7306 | 到保 | 16:37 | 16:39 | 1小时35分 | 快速 | 111 |
4 | K7306 | 安广 | 17:10 | 17:12 | 2小时8分 | 快速 | 161 |
5 | K7306 | 大安 | 17:39 | 17:45 | 2小时37分 | 快速 | 207 |
6 | K7306 | 长山屯 | 18:03 | 18:05 | 3小时1分 | 快速 | 228 |
7 | K7306 | 查干湖 | 18:13 | 18:15 | 3小时11分 | 快速 | 238 |
8 | K7306 | 松原 | 18:36 | 18:40 | 3小时34分 | 快速 | 267 |
9 | K7306 | 农安 | 19:46 | 19:49 | 4小时44分 | 快速 | 352 |
10 | K7306 | 长春 | 20:46 | 21:10 | 5小时44分 | 快速 | 416 |
11 | K7306 | 公主岭 | 21:48 | 21:50 | 6小时46分 | 快速 | 478 |
12 | K7306 | 四平 | 22:42 | 22:45 | 7小时40分 | 快速 | 531 |
13 | K7306 | 沈阳 | 01:03 | 01:23 | 10小时1分 | 快速 | 719 |
14 | K7306 | 鞍山 | 02:23 | 02:28 | 11小时21分 | 快速 | 808 |
15 | K7306 | 海城 | 02:54 | 02:56 | 11小时52分 | 快速 | 844 |
16 | K7306 | 大石桥 | 03:27 | 03:30 | 12小时25分 | 快速 | 876 |
17 | K7306 | 盖州 | 03:50 | 03:52 | 12小时48分 | 快速 | 906 |
18 | K7306 | 熊岳城 | 04:13 | 04:15 | 13小时11分 | 快速 | 937 |
19 | K7306 | 瓦房店 | 05:04 | 05:07 | 14小时2分 | 快速 | 1011 |
20 | K7306 | 普兰店 | 05:27 | 05:29 | 14小时25分 | 快速 | 1038 |
21 | K7306 | 金州 | 06:00 | 06:04 | 14小时58分 | 快速 | 1083 |
22 | K7306 | 大连 | 06:38 | 终点站 | 15小时36分 | 快速 | 1116 |