首页 > 火车查询 > K2122次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K2122 | 海拉尔 | 始发站 | 15:21 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K2122 | 伊敏 | 16:31 | 16:36 | 1小时10分 | 快速 | 85 |
3 | K2122 | 温根托海 | 17:46 | 17:54 | 2小时25分 | 快速 | 163 |
4 | K2122 | 阿尔山北 | 19:31 | 20:03 | 4小时10分 | 快速 | 268 |
5 | K2122 | 阿尔山 | 20:31 | 20:42 | 5小时10分 | 快速 | 285 |
6 | K2122 | 乌兰浩特 | 00:01 | 00:07 | 8小时40分 | 快速 | 539 |
7 | K2122 | 白城 | 01:06 | 01:35 | 9小时45分 | 快速 | 681 |
8 | K2122 | 长春 | 05:15 | 终点站 | 13小时54分 | 快速 | 1014 |