首页 > 火车查询 > 宁强南火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
D6854 | 宁强南 | 西安北 | 始发站 | 07:40 | 09:39 | 318 |
D6856 | 宁强南 | 西安北 | 始发站 | 09:00 | 11:05 | 318 |
D6860 | 宁强南 | 西安北 | 始发站 | 09:45 | 11:45 | 318 |
D1914 | 成都东 | 西安北 | 09:55 | 09:57 | 11:55 | 658 |
D1701/D1704 | 西安北 | 贵阳北 | 10:03 | 10:05 | 15:39 | 1085 |
G2204 | 成都东 | 郑州东 | 10:24 | 10:26 | 14:22 | 1181 |
D1970/D1971 | 西安北 | 重庆北 | 10:21 | 10:30 | 13:44 | 733 |
D1921 | 西安北 | 成都东 | 11:24 | 11:26 | 13:38 | 658 |
D1953/D1956 | 重庆西 | 太原南 | 11:24 | 11:26 | 17:08 | 1312 |
D1922 | 成都东 | 西安北 | 12:26 | 12:28 | 14:30 | 658 |
D4107 | 西安北 | 峨眉山 | 13:04 | 13:14 | 17:02 | 820 |
D1929 | 西安北 | 成都东 | 13:23 | 13:26 | 15:58 | 658 |
D1703/D1702 | 贵阳北 | 西安北 | 13:39 | 13:41 | 15:30 | 1085 |
D1924 | 成都东 | 西安北 | 13:53 | 13:55 | 15:41 | 658 |
D1978/D1979 | 西安北 | 重庆北 | 13:53 | 13:55 | 17:07 | 733 |
G2207 | 徐州东 | 重庆西 | 14:30 | 14:33 | 18:24 | 1843 |
G1832 | 重庆西 | 济南西 | 14:17 | 14:36 | 23:11 | 2129 |
D1935 | 西安北 | 成都东 | 15:01 | 15:03 | 17:25 | 658 |
D1930 | 成都东 | 西安北 | 15:27 | 15:29 | 17:16 | 658 |
D1958/D1959 | 太原南 | 贵阳北 | 15:43 | 15:45 | 21:22 | 1656 |
D1959/D1958 | 太原南 | 贵阳北 | 15:43 | 15:45 | 21:22 | 1656 |
D1961/D1964 | 重庆西 | 太原南 | 15:37 | 15:54 | 21:30 | 1312 |
D6870 | 宁强南 | 西安北 | 始发站 | 16:32 | 18:36 | 318 |
D1936 | 成都东 | 西安北 | 16:53 | 16:55 | 18:41 | 658 |
D1962/D1963 | 太原南 | 重庆西 | 17:32 | 17:34 | 20:56 | 1312 |
D1906 | 成都东 | 太原南 | 17:42 | 17:44 | 22:51 | 1237 |
G2214 | 成都东 | 郑州东 | 18:04 | 18:06 | 21:52 | 1181 |
G2231 | 西安北 | 重庆西 | 18:57 | 19:00 | 22:42 | 738 |
G2212 | 成都东 | 郑州东 | 19:06 | 19:08 | 22:55 | 1181 |
D1946 | 成都东 | 西安北 | 19:30 | 19:32 | 21:23 | 658 |
D1951 | 西安北 | 成都东 | 20:31 | 20:33 | 22:47 | 658 |
D1952 | 成都东 | 西安北 | 21:13 | 21:22 | 23:00 | 658 |
D1989/D1992 | 重庆北 | 西安北 | 21:38 | 21:40 | 23:18 | 733 |
D4108 | 峨眉山 | 西安北 | 21:48 | 21:52 | 23:32 | 820 |
D6851 | 西安北 | 宁强南 | 08:40 | 终点站 | 08:40 | 318 |
D6853 | 西安北 | 宁强南 | 09:25 | 终点站 | 09:25 | 318 |
D6863 | 西安北 | 宁强南 | 16:11 | 终点站 | 16:11 | 318 |