首页 > 火车查询 > D6870次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D6870 | 宁强南 | 始发站 | 16:32 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D6870 | 汉中 | 16:57 | 17:09 | 25分 | 动车组 | 76 |
3 | D6870 | 城固北 | 17:20 | 17:22 | 48分 | 动车组 | 104 |
4 | D6870 | 佛坪 | 17:45 | 17:47 | 1小时13分 | 动车组 | 178 |
5 | D6870 | 西安北 | 18:36 | 终点站 | 2小时4分 | 动车组 | 318 |