首页 > 火车查询 > 哈尔滨东火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K7155/K7154 | 齐齐哈尔 | 虎林 | 23:31 | 00:10 | 11:49 | 1024 |
K4117 | 北京 | 佳木斯 | 00:07 | 00:32 | 06:46 | 1591 |
K1227 | 沈阳 | 佳木斯 | 00:21 | 00:54 | 07:56 | 1056 |
K1021 | 大连北 | 伊春 | 00:40 | 01:12 | 07:32 | 1387 |
K1228 | 佳木斯 | 沈阳 | 01:04 | 01:46 | 09:24 | 893 |
K490 | 佳木斯 | 天津 | 01:30 | 01:55 | 19:26 | 1778 |
K4090 | 佳木斯 | 锦州 | 01:30 | 01:55 | 12:22 | 1310 |
K1391/K1394 | 佳木斯 | 烟台 | 01:40 | 02:04 | 09:50 | 2664 |
T297 | 北京 | 牡丹江 | 02:19 | 02:41 | 07:26 | 1633 |
2209 | 大连 | 黑河 | 02:46 | 03:11 | 13:46 | 1594 |
2125/2124 | 本溪 | 齐齐哈尔 | 03:11 | 03:39 | 12:58 | 1209 |
K1009 | 大连北 | 鹤岗 | 03:20 | 03:52 | 11:54 | 1516 |
K339 | 北京 | 佳木斯 | 03:31 | 04:10 | 10:51 | 1591 |
K4083/K4082 | 齐齐哈尔 | 北京 | 04:00 | 04:41 | 00:43 | 1537 |
K929 | 大连 | 双鸭山 | 04:38 | 05:03 | 13:52 | 1544 |
K5151 | 哈尔滨东 | 海伦 | 始发站 | 05:40 | 08:32 | 230 |
K4116 | 牡丹江 | 北京 | 05:02 | 05:42 | 01:55 | 1642 |
K7239 | 哈尔滨东 | 铁力 | 始发站 | 06:03 | 09:20 | 230 |
K7183/K7186 | 乌伊岭 | 齐齐哈尔 | 05:34 | 06:18 | 09:42 | 911 |
K7223 | 哈尔滨东 | 北安 | 始发站 | 06:42 | 11:28 | 336 |
K4791/K4794 | 天津 | 齐齐哈尔 | 06:01 | 06:50 | 16:59 | 1547 |
K7232 | 绥化 | 双城堡 | 07:30 | 07:40 | 09:28 | 176 |
K7285/K7288 | 密山 | 绥化 | 07:17 | 07:52 | 10:03 | 769 |
K7221 | 哈尔滨东 | 海伦 | 始发站 | 08:16 | 11:32 | 230 |
6254/6255 | 绥化 | 一面坡 | 08:14 | 08:42 | 10:55 | 294 |
6255/6254 | 绥化 | 一面坡 | 08:14 | 08:42 | 10:55 | 294 |
K265 | 北京 | 北安 | 08:42 | 09:14 | 13:54 | 1594 |
K7233 | 哈尔滨东 | 海伦 | 始发站 | 09:40 | 13:02 | 230 |
T3015/T3018 | 哈尔滨东 | 北京 | 始发站 | 10:16 | 03:53 | 1456 |
K4118 | 佳木斯 | 北京 | 10:13 | 10:52 | 03:37 | 1804 |
K5153 | 哈尔滨东 | 铁力 | 始发站 | 13:18 | 15:58 | 230 |
K7062/K7063 | 齐齐哈尔 | 鹤岗 | 13:06 | 13:32 | 21:58 | 875 |
K7053 | 哈尔滨东 | 龙镇 | 始发站 | 14:12 | 21:26 | 399 |
K7081 | 哈尔滨 | 东方红 | 13:45 | 14:31 | 05:05 | 796 |
K489 | 天津 | 佳木斯 | 14:19 | 14:43 | 21:14 | 1771 |
K4089 | 天津 | 佳木斯 | 14:19 | 14:43 | 21:14 | 0 |
K7112/K7109 | 一面坡 | 克山 | 14:28 | 15:05 | 21:59 | 558 |
K7061/K7064 | 鹤岗 | 齐齐哈尔 | 15:15 | 15:52 | 19:15 | 875 |
K7147 | 哈尔滨东 | 海伦 | 始发站 | 16:00 | 19:27 | 230 |
K7201 | 哈尔滨东 | 同江 | 始发站 | 16:21 | 04:15 | 758 |
K340 | 佳木斯 | 北京 | 16:29 | 17:04 | 09:58 | 1756 |
K7089 | 哈尔滨东 | 东方红 | 始发站 | 17:15 | 06:48 | 801 |
6234 | 哈尔滨东 | 五常 | 始发站 | 17:22 | 19:57 | 120 |
K7231 | 双城堡 | 绥化 | 17:13 | 17:28 | 19:11 | 189 |
6253 | 哈尔滨东 | 绥化 | 始发站 | 17:55 | 20:08 | 134 |
K7137/K7136 | 绥化 | 虎林 | 17:53 | 18:15 | 06:07 | 875 |
K7137 | 哈尔滨东 | 虎林 | 始发站 | 18:35 | 06:08 | 741 |
K930 | 双鸭山 | 大连 | 18:25 | 18:49 | 09:16 | 1544 |
K7025 | 哈尔滨东 | 七台河 | 始发站 | 19:00 | 05:45 | 592 |
K266 | 北安 | 北京 | 18:38 | 19:00 | 12:53 | 1594 |
K4793/K4792 | 齐齐哈尔 | 天津 | 19:20 | 19:46 | 12:34 | 1547 |
2123/2126 | 齐齐哈尔 | 本溪 | 19:20 | 19:46 | 05:15 | 1209 |
K4119 | 天津 | 加格达奇 | 19:18 | 19:54 | 08:30 | 0 |
2210 | 黑河 | 大连 | 19:50 | 20:16 | 09:55 | 1582 |
K7033 | 哈尔滨东 | 黑河 | 始发站 | 20:28 | 06:25 | 639 |
K7286/K7287 | 绥化 | 密山 | 20:05 | 20:30 | 06:28 | 769 |
K4081/K4084 | 北京 | 齐齐哈尔 | 20:20 | 21:10 | 05:56 | 1537 |
K7184/K7185 | 齐齐哈尔 | 乌伊岭 | 20:45 | 21:20 | 08:40 | 899 |
K7263 | 哈尔滨东 | 抚远 | 始发站 | 21:30 | 10:17 | 973 |
K7205 | 哈尔滨东 | 宝清 | 始发站 | 22:18 | 07:40 | 698 |
K889 | 盘锦 | 佳木斯 | 21:45 | 22:28 | 04:51 | 1258 |
K890 | 佳木斯 | 盘锦 | 22:02 | 22:44 | 08:46 | 1258 |
K1393/K1392 | 烟台 | 佳木斯 | 22:14 | 23:00 | 05:43 | 2659 |
K1010 | 鹤岗 | 大连北 | 22:57 | 23:34 | 12:58 | 1516 |
K1022 | 伊春 | 大连北 | 23:13 | 23:36 | 11:38 | 1387 |
K4115 | 北京 | 牡丹江 | 22:56 | 23:44 | 05:25 | 1657 |
K5152 | 海伦 | 哈尔滨东 | 12:41 | 终点站 | 12:41 | 230 |
6233 | 五常 | 哈尔滨东 | 16:12 | 终点站 | 16:12 | 120 |
K7206 | 宝清 | 哈尔滨东 | 05:48 | 终点站 | 05:48 | 698 |
K7222 | 海伦 | 哈尔滨东 | 15:26 | 终点站 | 15:26 | 230 |
K7234 | 神树 | 哈尔滨东 | 08:53 | 终点站 | 08:53 | 270 |
K7202 | 同江 | 哈尔滨东 | 07:07 | 终点站 | 07:07 | 758 |
K7138 | 虎林 | 哈尔滨东 | 05:26 | 终点站 | 05:26 | 741 |
K7148 | 海伦 | 哈尔滨东 | 09:28 | 终点站 | 09:28 | 230 |
K7036 | 黑河 | 哈尔滨东 | 07:49 | 终点站 | 07:49 | 639 |
K7026 | 七台河 | 哈尔滨东 | 05:16 | 终点站 | 05:16 | 592 |
K5154 | 绥化 | 哈尔滨东 | 12:50 | 终点站 | 12:50 | 128 |
K7012 | 绥化 | 哈尔滨东 | 16:18 | 终点站 | 16:18 | 128 |
K7018 | 双鸭山 | 哈尔滨东 | 06:15 | 终点站 | 06:15 | 589 |
K7020 | 鹤北 | 哈尔滨东 | 06:39 | 终点站 | 06:39 | 622 |
K7110 | 克山 | 哈尔滨东 | 14:00 | 终点站 | 14:00 | 392 |
K7264 | 抚远 | 哈尔滨东 | 05:13 | 终点站 | 05:13 | 973 |
K7240 | 铁力 | 哈尔滨东 | 13:15 | 终点站 | 13:15 | 230 |
K7251 | 双城堡 | 哈尔滨东 | 08:24 | 终点站 | 08:24 | 60 |
T3017/T3016 | 北京 | 哈尔滨东 | 01:50 | 终点站 | 01:50 | 1456 |