首页 > 火车查询 > 哈尔滨东火车站

哈尔滨东站火车时刻表 哈尔滨东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1242/K1243 哈尔滨东 赤峰 始发站 06:02 20:38 934
K5187/K5190 虎林 绥化 05:50 06:22 07:50 841
K7222/K7223 哈尔滨 克山 06:19 06:40 12:11 401
K7066 抚远 哈尔滨 06:48 07:10 07:42 970
K7127 哈尔滨东 伊春 始发站 07:25 13:22 451
4031 哈尔滨东 黑河 始发站 07:44 20:18 625
K7067/K7070 加格达奇 牡丹江 07:40 08:05 13:07 930
K7225 哈尔滨东 七台河 始发站 08:55 20:18 589
K7233 哈尔滨东 神树 始发站 09:12 13:19 270
K265 北京 佳木斯 09:10 09:36 15:34 1756
K5125 哈尔滨东 绥化 始发站 12:04 13:49 118
K7119 哈尔滨东 鹤北 始发站 13:13 21:35 619
K7053 哈尔滨东 龙镇 始发站 13:45 21:05 349
T5101 哈尔滨东 大庆西 始发站 14:09 16:14 189
K7123/K7126 伊春 齐齐哈尔 14:08 14:28 19:18 785
K7252 哈尔滨东 双城堡 始发站 14:50 16:40 60
6228 哈尔滨东 五常 始发站 15:00 17:33 120
K7007 哈尔滨东 佳木斯 始发站 15:25 21:08 507
K7045 哈尔滨东 庆安 始发站 15:42 18:15 172
6225 哈尔滨东 帽儿山 始发站 16:35 19:18 102
6234 哈尔滨东 五常 始发站 16:56 19:58 120
K7089 哈尔滨东 东方红 始发站 17:07 07:30 791
K7201 哈尔滨东 同江 始发站 17:43 05:00 714
K7041 哈尔滨东 漠河 始发站 18:00 09:45 1052
K7065 哈尔滨东 抚远 始发站 18:13 07:11 973
K7068/K7069 牡丹江 加格达奇 17:50 18:14 06:08 1117
K930 佳木斯 大连 18:11 18:22 09:15 1470
K7231 双城堡 绥化 18:06 18:24 19:52 174
6253 哈尔滨东 绥化 始发站 18:38 21:15 108
K5188/K5189 绥化 虎林 18:22 18:53 06:05 855
K266 佳木斯 北京 18:33 18:53 12:53 1756
K7035 哈尔滨东 黑河 始发站 19:28 06:27 639
K2036/K2037 哈尔滨东 图们 始发站 19:47 06:45 587
K7025 哈尔滨东 七台河 始发站 20:00 05:55 589
K7033 哈尔滨东 黑河 始发站 20:15 07:12 599
K7150 加格达奇 海伦 20:33 21:00 23:40 822
K7147/K7150 加格达奇 海伦 20:33 21:00 23:40 822
K7027 哈尔滨东 密山 始发站 21:40 07:21 641
K7205 哈尔滨东 宝清 始发站 22:10 08:21 682
K7017 哈尔滨东 乌伊岭 始发站 22:27 08:50 604
K7206 宝清 哈尔滨东 05:35 终点站 05:35 698
K7120 鹤北 哈尔滨东 14:48 终点站 14:48 622
K5126 绥化 哈尔滨东 16:50 终点站 16:50 124
K7128 伊春 哈尔滨东 20:53 终点站 20:53 451
K7132 双鸭山 哈尔滨东 15:40 终点站 15:40 589
K7006 佳木斯 哈尔滨东 12:48 终点站 12:48 507
K7202 同江 哈尔滨东 08:08 终点站 08:08 690
6227 五常 哈尔滨东 21:00 终点站 21:00 120
K7034 黑河 哈尔滨东 05:46 终点站 05:46 629
K7221/K7224 克山 哈尔滨东 19:36 终点站 19:36 388
K7234 神树 哈尔滨东 08:52 终点站 08:52 260
K7090 东方红 哈尔滨东 11:51 终点站 11:51 783
6254 绥化 哈尔滨东 08:40 终点站 08:40 118
K7028 密山 哈尔滨东 06:35 终点站 06:35 623
6602/6603 大庆西 哈尔滨东 21:57 终点站 21:57 143
K1241/K1244 赤峰 哈尔滨东 21:21 终点站 21:21 790
6233 五常 哈尔滨东 16:02 终点站 16:02 108
K2035/K2038 图们 哈尔滨东 07:29 终点站 07:29 587
4032 黑河 哈尔滨东 21:33 终点站 21:33 645
K7018 乌伊岭 哈尔滨东 05:20 终点站 05:20 604
6235 五常 哈尔滨东 14:17 终点站 14:17 120
K7046 庆安 哈尔滨东 21:45 终点站 21:45 172
K7032 绥化 哈尔滨东 07:03 终点站 07:03 118
K7251 双城堡 哈尔滨东 08:24 终点站 08:24 60
K7036 黑河 哈尔滨东 07:52 终点站 07:52 635
K5110 铁力 哈尔滨东 13:01 终点站 13:01 230
K7226 七台河 哈尔滨东 18:30 终点站 18:30 592
K7054 龙镇 哈尔滨东 14:35 终点站 14:35 389
6231 五常 哈尔滨东 10:18 终点站 10:18 108
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号