首页 > 火车查询 > 6253次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 6253 | 哈尔滨东 | 始发站 | 17:55 | 0分 | 普客 | 0 |
2 | 6253 | 徐家 | 18:10 | 18:12 | 15分 | 普客 | 31 |
3 | 6253 | 呼兰 | 18:21 | 18:23 | 26分 | 普客 | 41 |
4 | 6253 | 沈家 | 18:35 | 18:37 | 40分 | 普客 | 56 |
5 | 6253 | 康金井 | 18:47 | 18:49 | 52分 | 普客 | 68 |
6 | 6253 | 石人城 | 19:00 | 19:13 | 1小时5分 | 普客 | 81 |
7 | 6253 | 白奎堡 | 19:23 | 19:25 | 1小时28分 | 普客 | 94 |
8 | 6253 | 兴隆镇 | 19:35 | 19:37 | 1小时40分 | 普客 | 106 |
9 | 6253 | 万发屯 | 19:49 | 19:52 | 1小时54分 | 普客 | 117 |
10 | 6253 | 绥化 | 20:08 | 终点站 | 2小时13分 | 普客 | 134 |