首页 > 火车查询 > K266次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K266 | 北安 | 始发站 | 13:00 | 0分 | 空调快速 | 0 |
2 | K266 | 赵光 | 13:25 | 13:41 | 25分 | 空调快速 | 27 |
3 | K266 | 通北 | 14:17 | 14:23 | 1小时17分 | 空调快速 | 64 |
4 | K266 | 海伦 | 15:04 | 15:11 | 2小时4分 | 空调快速 | 106 |
5 | K266 | 绥棱 | 15:36 | 15:43 | 2小时36分 | 空调快速 | 138 |
6 | K266 | 绥化 | 16:42 | 17:08 | 3小时42分 | 空调快速 | 208 |
7 | K266 | 兴隆镇 | 17:29 | 17:31 | 4小时29分 | 空调快速 | 236 |
8 | K266 | 呼兰 | 18:11 | 18:13 | 5小时11分 | 空调快速 | 301 |
9 | K266 | 哈尔滨东 | 18:38 | 19:00 | 5小时38分 | 空调快速 | 336 |
10 | K266 | 哈尔滨西 | 19:21 | 19:35 | 6小时21分 | 空调快速 | 352 |
11 | K266 | 德惠 | 21:31 | 21:33 | 8小时31分 | 空调快速 | 510 |
12 | K266 | 长春 | 22:48 | 22:56 | 9小时48分 | 空调快速 | 591 |
13 | K266 | 公主岭 | 23:34 | 23:36 | 10小时34分 | 空调快速 | 653 |
14 | K266 | 四平 | 00:12 | 00:52 | 11小时12分 | 空调快速 | 706 |
15 | K266 | 沈阳北 | 03:35 | 03:43 | 14小时35分 | 空调快速 | 891 |
16 | K266 | 绥中北 | 07:05 | 07:08 | 18小时5分 | 空调快速 | 1216 |
17 | K266 | 山海关 | 07:58 | 08:04 | 18小时58分 | 空调快速 | 1279 |
18 | K266 | 昌黎 | 09:00 | 09:02 | 20小时0分 | 空调快速 | 1345 |
19 | K266 | 滦县 | 09:29 | 09:49 | 20小时29分 | 空调快速 | 1386 |
20 | K266 | 唐山北 | 10:31 | 10:33 | 21小时31分 | 空调快速 | 1443 |
21 | K266 | 玉田县 | 10:55 | 11:05 | 21小时55分 | 空调快速 | 1477 |
22 | K266 | 蓟州 | 11:26 | 11:38 | 22小时26分 | 空调快速 | 1511 |
23 | K266 | 燕郊 | 12:07 | 12:10 | 23小时7分 | 空调快速 | 1558 |
24 | K266 | 北京 | 12:53 | 终点站 | 23小时53分 | 空调快速 | 1594 |