首页 > 火车查询 > G7690次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G7690 | 温州南 | 始发站 | 12:47 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G7690 | 乐清 | 13:02 | 13:04 | 15分 | 高速铁路 | 35 |
3 | G7690 | 温岭 | 13:28 | 13:30 | 41分 | 高速铁路 | 99 |
4 | G7690 | 台州 | 13:41 | 13:43 | 54分 | 高速铁路 | 123 |
5 | G7690 | 三门县 | 14:01 | 14:03 | 1小时14分 | 高速铁路 | 169 |
6 | G7690 | 宁波 | 14:43 | 14:48 | 1小时56分 | 高速铁路 | 275 |
7 | G7690 | 庄桥 | 14:57 | 14:59 | 2小时10分 | 高速铁路 | 283 |
8 | G7690 | 余姚北 | 15:13 | 15:15 | 2小时26分 | 高速铁路 | 324 |
9 | G7690 | 绍兴东 | 15:27 | 15:29 | 2小时40分 | 高速铁路 | 356 |
10 | G7690 | 绍兴北 | 15:40 | 15:42 | 2小时53分 | 高速铁路 | 387 |
11 | G7690 | 杭州东 | 16:02 | 16:04 | 3小时15分 | 高速铁路 | 430 |
12 | G7690 | 德清 | 16:17 | 16:22 | 3小时30分 | 高速铁路 | 372 |
13 | G7690 | 湖州 | 16:35 | 16:37 | 3小时48分 | 高速铁路 | 501 |
14 | G7690 | 宜兴 | 16:54 | 16:56 | 4小时7分 | 高速铁路 | 464 |
15 | G7690 | 瓦屋山 | 17:13 | 17:15 | 4小时26分 | 高速铁路 | 525 |
16 | G7690 | 江宁 | 17:33 | 17:39 | 4小时46分 | 高速铁路 | 674 |
17 | G7690 | 南京南 | 17:49 | 终点站 | 5小时2分 | 高速铁路 | 686 |