首页 > 火车查询 > G2331/G2334次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G2331/G2334 | 贵阳北 | 始发站 | 08:49 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G2331/G2334 | 贵定北 | 09:09 | 09:17 | 20分 | 高速动车 | 60 |
3 | G2331/G2334 | 凯里南 | 09:40 | 09:42 | 51分 | 高速动车 | 127 |
4 | G2331/G2334 | 芷江 | 10:34 | 10:36 | 1小时45分 | 高速动车 | 340 |
5 | G2331/G2334 | 怀化南 | 10:49 | 10:52 | 2小时0分 | 高速动车 | 374 |
6 | G2331/G2334 | 娄底南 | 11:43 | 11:45 | 2小时54分 | 高速动车 | 581 |
7 | G2331/G2334 | 湘潭北 | 12:11 | 12:13 | 3小时22分 | 高速动车 | 680 |
8 | G2331/G2334 | 长沙南 | 12:26 | 12:30 | 3小时37分 | 高速动车 | 706 |
9 | G2331/G2334 | 醴陵东 | 12:52 | 12:55 | 4小时3分 | 高速动车 | 742 |
10 | G2331/G2334 | 萍乡北 | 13:05 | 13:07 | 4小时16分 | 高速动车 | 811 |
11 | G2331/G2334 | 宜春 | 13:25 | 13:27 | 4小时36分 | 高速动车 | 832 |
12 | G2331/G2334 | 新余北 | 13:42 | 13:44 | 4小时53分 | 高速动车 | 881 |
13 | G2331/G2334 | 南昌西 | 14:16 | 14:22 | 5小时27分 | 高速动车 | 1048 |
14 | G2331/G2334 | 抚州东 | 14:48 | 14:54 | 5小时59分 | 高速动车 | 1145 |
15 | G2331/G2334 | 鹰潭北 | 15:08 | 15:11 | 6小时19分 | 高速动车 | 1148 |
16 | G2331/G2334 | 上饶 | 15:37 | 15:39 | 6小时48分 | 高速动车 | 1289 |
17 | G2331/G2334 | 衢州 | 16:07 | 16:10 | 7小时18分 | 高速动车 | 1391 |
18 | G2331/G2334 | 龙游 | 16:21 | 16:28 | 7小时32分 | 高速动车 | 1420 |
19 | G2331/G2334 | 金华 | 16:43 | 16:45 | 7小时54分 | 高速动车 | 1469 |
20 | G2331/G2334 | 义乌 | 17:01 | 17:03 | 8小时12分 | 高速动车 | 1485 |
21 | G2331/G2334 | 诸暨 | 17:17 | 17:18 | 8小时28分 | 高速动车 | 1564 |
22 | G2331/G2334 | 杭州东 | 17:43 | 18:05 | 8小时54分 | 高速动车 | 1630 |
23 | G2331/G2334 | 绍兴北 | 18:23 | 18:26 | 9小时34分 | 高速动车 | 1673 |
24 | G2331/G2334 | 余姚北 | 18:44 | 18:46 | 9小时55分 | 高速动车 | 1736 |
25 | G2331/G2334 | 宁波 | 19:05 | 19:26 | 10小时16分 | 高速动车 | 1785 |
26 | G2331/G2334 | 宁海 | 19:54 | 终点站 | 11小时5分 | 高速动车 | 1857 |