首页 > 火车查询 > 湘潭北火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
G2111 | 长沙南 | 昆明南 | 07:40 | 07:42 | 13:38 | 1169 |
G6401 | 长沙南 | 邵阳 | 07:45 | 07:47 | 09:06 | 213 |
G2161/G2164 | 长沙南 | 成都东 | 08:11 | 08:13 | 15:29 | 1551 |
G6487/G6490 | 长沙南 | 怀化南 | 08:19 | 08:21 | 10:51 | 382 |
G6481 | 长沙南 | 怀化南 | 08:24 | 08:26 | 09:57 | 382 |
G6185/G6188 | 邵阳 | 广州南 | 08:33 | 08:35 | 11:45 | 680 |
G1759/G1762 | 南昌西 | 重庆西 | 09:14 | 09:16 | 14:45 | 1382 |
G2119 | 长沙南 | 昆明南 | 09:27 | 09:29 | 15:25 | 1169 |
G1511 | 南昌西 | 昆明南 | 10:26 | 10:28 | 15:38 | 1511 |
G1370 | 怀化南 | 上海虹桥 | 10:43 | 10:45 | 16:37 | 1415 |
G2301/G2304 | 宜宾西 | 温州南 | 11:57 | 11:59 | 17:56 | 2027 |
G1757/G1756 | 福州 | 成都东 | 12:00 | 12:02 | 19:31 | 2265 |
G2331/G2334 | 贵阳北 | 宁海 | 12:11 | 12:13 | 19:54 | 1857 |
G6452/G6453 | 怀化南 | 长沙南 | 12:17 | 12:19 | 12:33 | 382 |
G1421 | 嘉兴南 | 玉溪 | 12:20 | 12:22 | 19:21 | 2247 |
G1322 | 贵阳北 | 上海虹桥 | 12:29 | 12:31 | 18:22 | 1789 |
G1686/G1687 | 贵阳北 | 厦门北 | 12:55 | 12:57 | 20:28 | 1874 |
G1371 | 上海虹桥 | 昆明南 | 13:09 | 13:11 | 19:17 | 2252 |
G6451/G6454 | 长沙南 | 怀化南 | 13:14 | 13:16 | 15:34 | 382 |
G467/G466 | 昆明南 | 济南东 | 13:14 | 13:16 | 22:15 | 2757 |
G1380 | 昆明南 | 南京南 | 13:22 | 13:30 | 20:19 | 2043 |
G1522 | 贵阳北 | 武汉 | 13:49 | 13:51 | 15:33 | 1068 |
G2370/G2371 | 成都东 | 厦门北 | 13:52 | 13:54 | 20:53 | 2540 |
G2306/G2307 | 温州南 | 毕节 | 13:52 | 13:57 | 18:13 | 1767 |
G2336 | 贵阳北 | 南京南 | 13:57 | 13:59 | 20:53 | 1886 |
G1372 | 昆明南 | 上海虹桥 | 14:09 | 14:11 | 19:46 | 2252 |
G2332/G2333 | 宁海 | 贵阳北 | 14:13 | 14:15 | 17:24 | 1854 |
G402 | 昆明南 | 北京西 | 14:22 | 14:24 | 21:59 | 2760 |
G1682/G1683 | 昆明南 | 厦门 | 14:29 | 14:35 | 21:42 | 2230 |
G1683/G1682 | 昆明南 | 厦门 | 14:29 | 14:35 | 21:42 | 2230 |
G1334/G1335 | 重庆西 | 上海虹桥 | 14:50 | 14:52 | 20:56 | 2123 |
G1335/G1334 | 重庆西 | 上海虹桥 | 14:50 | 14:52 | 20:56 | 2123 |
G6163/G6166 | 怀化南 | 深圳坪山 | 14:55 | 14:57 | 19:17 | 1177 |
G1392 | 昆明南 | 杭州东 | 15:00 | 15:02 | 20:18 | 2093 |
G6404 | 邵阳 | 长沙南 | 15:05 | 15:07 | 15:20 | 213 |
G2277/G2280 | 成都东 | 厦门北 | 15:10 | 15:12 | 22:21 | 2459 |
G1981/G1984 | 苍南 | 成都东 | 15:11 | 15:13 | 22:03 | 2358 |
G1377 | 南京南 | 昆明南 | 15:16 | 15:18 | 21:14 | 2547 |
G1328 | 贵阳北 | 上海虹桥 | 15:21 | 15:23 | 21:42 | 1789 |
G6186/G6187 | 广州南 | 邵阳 | 15:22 | 15:24 | 16:53 | 920 |
G1982/G1983 | 成都东 | 苍南 | 15:27 | 15:29 | 22:08 | 2358 |
G1751/G1754 | 厦门北 | 昆明南 | 15:27 | 15:29 | 21:25 | 2199 |
G6474 | 怀化南 | 长沙南 | 15:32 | 15:39 | 15:52 | 332 |
G1532 | 贵阳北 | 徐州东 | 15:44 | 15:46 | 22:12 | 1964 |
G1374 | 昆明南 | 上海虹桥 | 16:09 | 16:11 | 22:16 | 2252 |
G6181/G6184 | 邵阳 | 深圳北 | 16:14 | 16:16 | 20:19 | 782 |
G1533 | 徐州东 | 贵阳北 | 16:16 | 16:18 | 19:35 | 1964 |
G1540 | 昆明南 | 南京南 | 16:19 | 16:26 | 21:14 | 2043 |
G465/G468 | 济南东 | 昆明南 | 16:33 | 16:35 | 22:13 | 2757 |
G1681/G1684 | 厦门 | 昆明南 | 16:43 | 16:45 | 22:27 | 2230 |
G1685/G1688 | 厦门北 | 贵阳北 | 16:59 | 17:01 | 20:21 | 1874 |
G1391 | 杭州东 | 昆明南 | 17:04 | 17:06 | 22:55 | 2093 |
G4834 | 贵阳北 | 上海虹桥 | 18:09 | 18:11 | 00:02 | 1789 |
G6456/G6457 | 怀化南 | 长沙南 | 18:16 | 18:18 | 18:32 | 382 |
G2335 | 南京南 | 贵阳北 | 18:24 | 18:26 | 21:58 | 1886 |
G1369 | 上海虹桥 | 怀化南 | 18:32 | 18:34 | 20:15 | 1415 |
G6491/G6494 | 长沙南 | 怀化南 | 18:41 | 18:43 | 21:13 | 382 |
G401 | 北京西 | 贵阳北 | 19:04 | 19:06 | 22:30 | 2297 |
G6455/G6458 | 长沙南 | 怀化南 | 19:11 | 19:13 | 21:38 | 382 |
G6412 | 邵阳 | 长沙南 | 19:26 | 19:28 | 19:41 | 213 |
G6407 | 长沙南 | 邵阳 | 19:43 | 19:45 | 20:59 | 213 |
G2108 | 贵阳北 | 长沙南 | 19:45 | 19:47 | 20:00 | 706 |
G1331 | 杭州东 | 贵阳北 | 19:48 | 19:50 | 22:47 | 1630 |
G6417 | 长沙南 | 邵阳 | 20:15 | 20:17 | 21:31 | 213 |
G6160/G6161 | 深圳北 | 怀化南 | 20:20 | 20:22 | 21:56 | 1141 |