首页 > 火车查询 > G1663/G1662次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1663/G1662 | 龙岩 | 始发站 | 12:02 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G1663/G1662 | 南靖 | 12:33 | 12:35 | 31分 | 高速铁路 | 80 |
3 | G1663/G1662 | 漳州 | 12:50 | 12:52 | 48分 | 高速铁路 | 114 |
4 | G1663/G1662 | 厦门北 | 13:12 | 13:16 | 1小时10分 | 高速铁路 | 156 |
5 | G1663/G1662 | 泉州 | 13:41 | 13:43 | 1小时39分 | 高速铁路 | 227 |
6 | G1663/G1662 | 莆田 | 14:08 | 14:10 | 2小时6分 | 高速铁路 | 296 |
7 | G1663/G1662 | 福州南 | 14:40 | 14:48 | 2小时38分 | 高速铁路 | 382 |
8 | G1663/G1662 | 福州 | 15:04 | 15:09 | 3小时2分 | 高速铁路 | 368 |
9 | G1663/G1662 | 延平 | 15:43 | 15:47 | 3小时41分 | 高速铁路 | 522 |
10 | G1663/G1662 | 南平市 | 16:14 | 16:16 | 4小时12分 | 高速铁路 | 626 |
11 | G1663/G1662 | 上饶 | 16:45 | 16:48 | 4小时43分 | 高速铁路 | 741 |
12 | G1663/G1662 | 江山 | 17:13 | 17:24 | 5小时11分 | 高速铁路 | 813 |
13 | G1663/G1662 | 衢州 | 17:35 | 17:37 | 5小时33分 | 高速铁路 | 843 |
14 | G1663/G1662 | 金华 | 17:58 | 18:01 | 5小时56分 | 高速铁路 | 921 |
15 | G1663/G1662 | 义乌 | 18:17 | 18:19 | 6小时15分 | 高速铁路 | 973 |
16 | G1663/G1662 | 杭州东 | 18:55 | 19:05 | 6小时53分 | 高速铁路 | 1106 |
17 | G1663/G1662 | 湖州 | 19:26 | 19:32 | 7小时24分 | 高速铁路 | 1177 |
18 | G1663/G1662 | 宜兴 | 19:49 | 19:51 | 7小时47分 | 高速铁路 | 1233 |
19 | G1663/G1662 | 溧阳 | 20:03 | 20:09 | 8小时1分 | 高速铁路 | 1264 |
20 | G1663/G1662 | 溧水 | 20:25 | 20:30 | 8小时23分 | 高速铁路 | 1316 |
21 | G1663/G1662 | 南京南 | 20:47 | 21:03 | 8小时45分 | 高速铁路 | 1338 |
22 | G1663/G1662 | 滁州 | 21:21 | 21:27 | 9小时19分 | 高速铁路 | 1397 |
23 | G1663/G1662 | 蚌埠南 | 21:56 | 终点站 | 9小时54分 | 高速铁路 | 1513 |