首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 芳村隧道口
芳村隧道口
途经路线[15条]
106路
15路
1路
217路
281路
552路
55路
57路
71路
74路
75路
佛202路
夜113路
夜1路
夜67路
广州106路公交车路线
茶滘路总站-锦城花园总站(东风东)
共23站
茶滘路总站
茶滘路
芳村合兴苑
花地大道北(花地湾)
芳村隧道口
黄沙码头
六二三路
南方大厦
人民南路
大新路口
大德路
省中医院
起义路口
大南路
文明路
中山图书馆
三角市
东华西路
东华东路西
东山口(东华北路)
农林东
梅花村
锦城花园总站(东风东)
广州15路公交车路线
汾水小区总站-西华路尾(总站)
共14站
汾水小区总站
汾水
芳村合兴苑
花地大道北(花地湾)
芳村隧道口
黄沙大道(广医口腔医院)
多宝路(广医三院)
多宝路[粤剧艺术博物馆]
逢源路
华贵路口
荔湾路
彩虹桥
东风西路
西华路尾(总站)
广州1路公交车路线
东山总站(署前路)-芳村花园南门总站
共21站
东山总站(署前路)
农林东
中山医
烈士陵园
大东门(中山三路)
农讲所
文德路
万福西
南关
海珠广场(侨光东)
爱群大厦
六二三路
市中医院
花地大道北(花地湾)
芳村合兴苑
东漖北路
汾水
浣花路
芳村客运站
龙溪大道东(教师新村)
芳村花园南门总站
广州217路公交车路线
广卫路总站-芳村西塱总站
共17站
广卫路总站
解放中路
惠福路(省医门诊部)
惠福西
东升医院
上九东
大新路口
人民南路
六二三路
市中医院
花地大道北(花地湾)
花地大道
翠竹苑
芳村客运站
龙溪立交南(坑口牌坊)
花地大道中
芳村西塱总站
广州281路公交车路线
广卫路总站-绿地香树花城总站
共32站
广卫路总站
中山五路
解放中路
解放南路
解放南路(沿江路口)
长堤(民间金融街)
爱群大厦
文化公园
六二三路
市中医院
花地
山村
石围塘
桥东小区
芳村大道西
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
宏威路
鄱阳路(敬修堂)
黄岐办事处
黄岐行政服务中心(福盛花园)
嘉洲花园西门
北村[黄岐]
北村闸
名雅花园
湖洲
沙涌[里水]
上沙村
半坑
绿地香树花城总站
广州552路公交车路线
站南路(总站)-坑口地铁站总站
共27站
站南路(总站)
站前路
西站
流花路
西华路尾
彩虹戏院
康王北路
康王中路
华林寺
康王南路
六二三路
市中医院
联桂北
大策
茶漖小区
东漖北路
汾水
东漖街
东漖怀宁坊
东漖镇
东漖南路
龙溪大道东(教师新村)
芳村花园
东漖教师新村
坑口地铁站(芳村客运站)
康乃馨花园
坑口地铁站总站
广州55路公交车路线
金沙洲总站(涛乐街)-桥东小区总站
共21站
金沙洲总站(涛乐街)
彩滨北路(西海岸)
横沙村
环洲三路东
城西花园
金沙洲路
金沙洲大桥西
罗冲围客运站
富力半岛花园
和平新村(地铁西场站)
彩虹桥
荔湾路
泮塘
多宝路口
多宝路(广医三院)
黄沙大道(广医口腔医院)
花地
山村
石围塘
桥东小区
桥东小区总站
广州57路公交车路线
滘口客运站总站-二沙岛西总站
共18站
滘口客运站总站
芳村大道西
桥东小区
石围塘
山村
花地
芳村隧道口
黄沙码头
六二三路
南方大厦
爱群大厦
靖海路口
天字码头
文德南
东堤
大沙头(海港城)
沿江东路
二沙岛西总站
广州71路公交车路线
同德围总站[阳光花园]-芳村西塱总站
共25站
同德围总站[阳光花园]
聚龙工业区
泽德花苑
横滘
上步村(地铁上步站)
同德乡(地铁同德站)
鹅掌坦
西湾和苑
西湾路(唐宁花园)
黑山
西湾路
富力环市西苑(西村)
西场立交
南岸路
珠江桥脚
荔湾湖公园西门
如意坊
黄沙大道(广医口腔医院)
花地大道北(花地湾)
花地大道
翠竹苑
芳村客运站
龙溪立交南(坑口牌坊)
花地大道中
芳村西塱总站
广州74路公交车路线
水秀一路总站-动物园总站(先烈中路)
共34站
水秀一路总站
水秀一路西
水秀一路(花涧四街)
水秀一路中
芳村花园北门
东漖怀宁坊
东漖街
汾水
茶漖小区
大策
联桂北
花地
芳村隧道口
黄沙后道
黄沙大道(广医口腔医院)
多宝路(广医三院)
多宝路[粤剧艺术博物馆]
逢源路
市三宫
华贵路口
龙津中路
康王中路
中山七路
西门口(中山六路)
中山六路
迎宾馆
中山纪念堂(市总工会)
广东大厦
东风中路
正骨医院
东风东路(陵园西路口)
先烈南路
黄花岗
动物园总站(先烈中路)
广州75路公交车路线
侨诚花园总站-芳信路总站(郭村小区)
共22站
侨诚花园总站
江晓路口
金碧花园
新滘西路口
石溪
保利花园(南石头)
纸厂(地铁燕岗站)
珠江医院
基建新村
沙园
凤凰新村(宝业路口)
梅园西(地铁凤凰新村站)
革新路口
六二三路
市中医院
花地
山村
石围塘
桥东小区
芳村大道西
兴东路
芳信路总站(郭村小区)
广州佛202路公交车路线
千灯湖公交总站-黄沙总站
共25站
千灯湖公交总站
锦园路南
万锦豪园西
千灯湖地铁站
桂澜海六路口
南海万达广场
穗盐桂澜路口
河西路口
莺涌
盐步三中
骏景豪庭(佰德广场)
时代广场[南海]
虎榜市场
三眼桥
河东路口
雅居蓝湾
雅居乐·雍景豪园
迎海国际茶都
景裕嘉园
穗盐路
茶滘路
芳村合兴苑
花地大道北(花地湾)
芳村隧道口
黄沙总站
广州夜113路公交车路线
裕海路(总站)-龙溪中路
共37站
裕海路(总站)
龙溪西路
龙溪中路
东石牌坊
安南大街
增滘村
增南路口
步漖村
芳村花园北门
东漖镇
东漖南路
坑口地铁站(芳村客运站)
康乃馨花园
翠竹苑
花地大道
花地大道北(花地湾)
芳村隧道口
黄沙码头
六二三路
南方大厦
文化公园
六二三路
市中医院
花地大道北(花地湾)
花地大道
翠竹苑
康乃馨花园
坑口地铁站(芳村客运站)
东漖南路
东漖镇
芳村花园北门
步漖村
增南路口
增滘村
安南大街
东石牌坊
龙溪中路
广州夜1路公交车路线
东山总站(署前路)-芳村花园南门总站
共23站
东山总站(署前路)
农林东
中山医
烈士陵园
大东门(中山三路)
农讲所
文德路
万福西
南关
海珠广场(侨光东)
长堤(民间金融街)
爱群大厦
六二三路
市中医院
花地大道北(花地湾)
芳村合兴苑
东漖北路
汾水
浣花路
康乃馨花园
坑口地铁站(芳村客运站)
龙溪大道东(教师新村)
芳村花园南门总站
广州夜67路公交车路线
广卫路总站-黄岐办事处(总站)
共22站
广卫路总站
中山五路
解放中路
解放南路
解放南路(沿江路口)
长堤(民间金融街)
爱群大厦
文化公园
六二三路
市中医院
花地
山村
石围塘
桥东小区
芳村大道西
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
宏威路
鄱阳路(敬修堂)
黄岐办事处(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7