首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 汽博中心
汽博中心
途经路线[13条]
620路
621路
622路
623路
625路
629路
650路
697路
803路
825路
835路
880路[880区间]
883路
重庆620路公交车路线
鸳鸯[丹鹤社区]-南坪(东路)
共23站
鸳鸯[丹鹤社区]
鸳鸯路
鸳鸯新村
北湖郡
龙荣路口
金童路(轨道站)
汽博中心
出口加工区
华荣市场
寸滩立交西
保税港站[茅溪]
茅溪西
茅溪西
头塘站[中忆阳明山水]
溉澜溪
蓝色经典[小区]
巴蜀城
大湾
黄花园大桥北[重庆银行]
双溪沟[黄花园]
石黄隧道[石板坡]
重庆会展中心
南坪(东路)
重庆621路公交车路线
盘溪[西]-留云路
共28站
盘溪[西]
玉带山
盘溪[北]
南桥寺(东)
五洲新村
新城丽都[龙山街道]
北环余松路立交[南]
北环维乐口腔医院[地铁冉家坝站4号口]
星光大道[龙湖西苑]
财富中心
两江幸福广场(东)
中华坊
雪松路[汪家桥]
人和[轨道站]
人和医院
万寿山
龙寿路
万紫山
万年路
人和棕榈泉[北门]
金福路
蓝湖郡
龙荣路口
金童路(轨道站)
栖霞路口
栖霞路
龙渊路
留云路
重庆622路公交车路线
市工业职院-重庆北站北广场
共34站
市工业职院
环湖雅居
两江小学
桃源大道北段
桃源大道中段
桃源大道[晓冬口腔]
空港广场
开元
渝北实验小学
晚晴园
碧津公园
民俗文化村
双龙湖
绿梦广场
一碗水
凯歌路
兴科大道
回兴[轨道站]
宝桐路新兴医院
兴科二路
万福花园
木鱼石小小岛
陡溪立交北
湖云街北段
湖云街
湖云街南
金童路(北段)
栖霞路口
奥林匹克花园
金童路中段
金童路南段
龙头寺[轨道站]
太湖中路
重庆北站北广场
重庆623路公交车路线
花朝小区-民心佳园[公租房]
共19站
花朝小区
云竹路东段
云竹路中段
云竹路
云竹路西段
园博园(轨道站)
金开大道(聚信美家居)
金开大道鸳鸯
经开育才中学
鸳鸯[丹鹤社区]
鸳鸯路
北湖郡
龙荣路口
金童路(轨道站)
汽博中心
出口加工区
加工区二路
民心支路
民心佳园[公租房]
重庆625路公交车路线
紫竹路东-湖影街
共23站
紫竹路东
紫竹路
嵩山中路
金竹苑
金通大道
康庄(轨道站)
康庄C区
康庄D区
金州大道中段
肖家沟北路中段
重光立交[东]
重光[轨道站](光环购物公园)
金州大道
金州大道东段
蓝湖郡
龙荣路口
金童路(轨道站)
汽博中心
泰山电缆
湖云街南
湖云街
湖云街北段
湖影街
重庆629路公交车路线
绿梦广场-民心佳园(公交站场)
共26站
绿梦广场
双湖路[一碗水]
木鱼石花园
航空花园
金碧园
服装城大道
龚家岩
龙石路
环山国际
青岗坪立交南
上湾路[轨道站](广告产业园)
上湾路
石盘河(华牧肉业)
金石大道
金石大道中段
三亚湾(轨道站)
出口加工区[汇金路]
汽博中心
栖霞路
奥林匹克花园
金童路中段
金童路南段
童家院子
民心路
民心佳园[公租房]
民心佳园(公交站场)
重庆650路公交车路线
华府春城-金童路(轨道站)
共10站
华府春城
宝石路[农业园区]
金果大道北段(农业园区)
果塘路
肖家河
金果大道
泰山电缆
金童路(北段)
栖霞路口
金童路(轨道站)
重庆697路公交车路线
渝北空港环港路-金童路(轨道站)
共33站
渝北空港环港路
长空路北段
渝北中学
金色阳光
长凯路
桃源大道中段
桃源大道[晓冬口腔]
空港广场
开元
渝北实验小学
晚晴园
碧津公园
民俗文化村
双龙湖
飞湖路
一碗水
双湖路[一碗水]
木鱼石花园
航空花园
金碧园
在水一方[小区]
宝圣大道
西政大学渝北校区
西政大学渝北校区南门
宝圣大道两江中学
宝圣大道路口
金果大道北段(农业园区)
肖家河
金果大道
泰山电缆
金童路(北段)
栖霞路口
金童路(轨道站)
重庆803路公交车路线
金锦路公交站场-龙宁路
共21站
金锦路公交站场
环山公园(南)
青岗坪立交南
上湾路[轨道站](广告产业园)
西一街
宝环四路
宝环路
宝环一路
宝环路中段
宝环路南段
宝石路[农业园区]
金果大道北段(农业园区)
肖家河
金果大道
泰山电缆
金童路(北段)
汽博中心
金童路(轨道站)
龙荣路口
蓝湖郡
龙宁路
重庆825路公交车路线
民心佳园(公交站场)-观音桥东环路[江北中医院]
共15站
民心佳园(公交站场)
民心支路
童家院子
金童路南段
金童路中段
奥林匹克花园
栖霞路口
汽博中心
九建
新牌坊北[哈弗轻舟]
嘉州路(三峡银行)
加州花园[渝通宾馆]
大庙[北大阳光医院]
小苑(观音桥)
观音桥东环路[江北中医院]
重庆835路公交车路线
民心佳园[公租房]-重庆大剧院
共24站
民心佳园[公租房]
民心支路
童家院子
金童路南段
金童路中段
奥林匹克花园
栖霞路
金童路(轨道站)
汽博中心
出口加工区
华荣市场
寸滩立交西
保税港站[茅溪]
茅溪西
茅溪西
头塘站[中忆阳明山水]
溉澜溪
巴蜀城
五里店
大湾(重百)
江州立交东
东升门路
重庆科技馆
重庆大剧院
重庆880路[880区间]公交车路线
松石北路公交站场-两路城南[公交站场]
共32站
松石北路公交站场
松石支路
松石支路南段[武警总队]
龙山路
松石北路
金岛花园
花园新村[龙都儿童医院]
花卉园(国瑞中医院)
红旗河沟(西)
加州花园[渝通宾馆]
嘉州路(三峡银行)
新牌坊北[哈弗轻舟]
九建
汽博中心
泰山电缆
金果大道
肖家河
金果大道北段(农业园区)
宝圣大道路口(渝北农业园区)
宝圣大道两江中学
西政大学渝北校区
云湖花园
在水一方[小区]
回兴二塘
化家湾
宝圣湖站[宝桐路]
宝桐路新兴医院
回兴[轨道站]
兴科大道
凯歌路
绿梦广场
两路城南[公交站场]
重庆883路公交车路线
湖影街-黄茅坪[工业园]
共22站
湖影街
湖云街北段
湖云街
湖云街南
金童路(北段)
留云路
龙荣路口
金渝路公园1号
湖津路
融科蔚城
鸳鸯路
鸳鸯[丹鹤社区]
经开育才中学
金开大道鸳鸯
金开大道(聚信美家居)
园博园(轨道站)
园博园正门
园博园西门
黄环北路北
河口村
黄环北路南
黄茅坪[工业园]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7