首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 财富中心
财富中心
途经路线[10条]
1613路
208路
549路(高峰车)
621路
624路
678路
842路
870路
886路
T023通勤线(定时车)
重庆1613路公交车路线
恒康路南段-动步公园
共10站
恒康路南段
恒康路中段
恒康路北段
肖家沟北路中段
肖家沟支路
星光隧道(北)
两江幸福广场(南)
财富中心
新南路立交
动步公园
重庆208路公交车路线
高滩岩[都市花园]-人兴路
共28站
高滩岩[都市花园]
天星桥
制药三厂
沙坪公园[沙客站]
沙坪坝站南路
陈家湾(沙坪坝)
重大c区[建专]
大川水岸
玉带山
盘溪[西]
盘溪[北]
南桥寺[茶叶市场]
南桥寺(东)
五洲新村
新城丽都[龙山街道]
渝安龙都
松石支路南段[武警总队]
松石支路
冉家坝[轨道站](8号出口)
星光大道[龙湖西苑]
财富中心
两江幸福广场(东)
中华坊
汪家桥
雪松路[汪家桥]
人和[轨道站]
人和医院(柠檬郡)
人兴路
重庆549路(高峰车)公交车路线
九建-财富园(招呼)
共6站
九建
龙湖东路
洪湖东路
财富中心
财富大道
财富园(招呼)
重庆621路公交车路线
盘溪[西]-留云路
共28站
盘溪[西]
玉带山
盘溪[北]
南桥寺(东)
五洲新村
新城丽都[龙山街道]
北环余松路立交[南]
北环维乐口腔医院[地铁冉家坝站4号口]
星光大道[龙湖西苑]
财富中心
两江幸福广场(东)
中华坊
雪松路[汪家桥]
人和[轨道站]
人和医院
万寿山
龙寿路
万紫山
万年路
人和棕榈泉[北门]
金福路
蓝湖郡
龙荣路口
金童路(轨道站)
栖霞路口
栖霞路
龙渊路
留云路
重庆624路公交车路线
民心佳园(公交站场)-口腔医院[江北分院]
共25站
民心佳园(公交站场)
民心支路
童家院子
金童路南段
金童路中段
奥林匹克花园
栖霞路口
金童路(轨道站)
龙荣路口
蓝湖郡
金福路
和睦路[天湖美镇]
人和(路口)
汪家桥
中华坊
两江幸福广场(南)
财富中心
龙湖[西苑]
安家咀立交[星荣医院]
华蓥路
花园新村[龙都儿童医院]
金岛花园
时代大厦
松石北路
口腔医院[江北分院]
重庆678路公交车路线
康庄(轨道站)-财富中心
共9站
康庄(轨道站)
康庄C区
康庄D区
肖家沟南路口
肖家沟北路西段
肖家沟支路
星光隧道(北)
两江幸福广场(南)
财富中心
重庆842路公交车路线
建新西路[观音桥]-怡和路
共23站
建新西路[观音桥]
建新北路
大庙[北大阳光医院]
加州花园[渝通宾馆]
嘉州路(三峡银行)
新牌坊西
龙湖西苑
财富中心
两江幸福广场(东)
中华坊
雪松路[汪家桥]
人和[轨道站]
川剧中心
和睦北路
镜泊中路
镜泊东路
吉兴路口
金桂路中段
金桂路西段
怡景路
怡景路中段
玥湖路
怡和路
重庆870路公交车路线
金州大道中段-陈家坪[公交枢纽站]
共23站
金州大道中段
肖家沟支路
星光隧道(北)
两江幸福广场(南)
西湖路精信中心
西湖路上丁
上丁公园
龙湖[西苑]
东和春天
龙山路
大龙山(轨道站)
渝安龙都
冉家坝余松路[龙山街道]
虎头岩[仁品医院]
六店子
同创高原
南方新城
香山园
建工康桥
五九所
渝景新天地[石桥铺]
陈家坪长途车站
陈家坪[公交枢纽站]
重庆886路公交车路线
康庄(轨道站)-观音桥东环路[江北中医院]
共24站
康庄(轨道站)
康庄C区
银竹苑
金竹苑[B区]
康庄美地
斑竹路
慈竹苑
竹林学校
渝江厂
金通大道路口
金科十年城
光电园(轨道站)
两江幸福广场(南)
西湖路精信中心
西湖路上丁
上丁公园
动步公园
新南路立交
新牌坊西
嘉州路(三峡银行)
加州花园[渝通宾馆]
大庙[北大阳光医院]
小苑(观音桥)
观音桥东环路[江北中医院]
重庆T023通勤线(定时车)公交车路线
天安云谷总部基地-鸳鸯[轨道站]
共7站
天安云谷总部基地
大渡口互联网产业园
天安数码城
北环余松路立交[东]
和睦路[天湖美镇]
金福路
鸳鸯[轨道站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7