首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 五九所
五九所
途经路线[5条]
212路
823路
827路
839路
870路
重庆212路公交车路线
富洲三支路-联芳桥
共15站
富洲三支路
高庙村三支路
联芳花园
富洲路
富洲路东段
南方新城
香榭街
长大路路口
长大路
长新路
五九所
石桥铺(轨道站)
渝新路
白马路
联芳桥
重庆823路公交车路线
芳草地-电厂[五龙庙]
共27站
芳草地
南方新城
香榭街
香山园(招呼站)
建工康桥
五九所
石桥铺(北)
渝州路(五九所)
科园路口
科园四路康华医院
科园四路口[陈家坪]
陈家坪(轨道站)
奥体中心[轨道站]
大公馆[西]
育才中学
谢家湾(轨道站)
杨家坪(国美电器)
杨家坪[杨九路]
梅子堡
七村
滩子口
官家林
黄桷坪站[市十三医院]
市十三医院(新增)
黄桷坪正街
四川美术学院[黄桷坪]
电厂[五龙庙]
重庆827路公交车路线
六店小区-双山电站
共17站
六店小区
六店子
同创高原
南方新城
香榭街
香山园
建工康桥
五九所
石桥铺(北)
石新路
石新路中段
巴山
科城路
创新大道
创业路
重庆电大
双山电站
重庆839路公交车路线
南方香榭里-苹果城
共24站
南方香榭里
建工康桥
五九所
石桥铺(北)
渝州路(五九所)
歇台子
河运校[渝州宾馆]
石油路[何氏眼科医院]
大坪(明心口腔)
马家堡
袁家岗
谢家湾正街
鹅公岩南桥头
光电路西
光电路中段
五小区
四小区[南坪爱尔眼科]
南城大道东段
南坪南路
四公里绿洲龙城
江南小学
兰湖天
七季城
苹果城
重庆870路公交车路线
金州大道中段-陈家坪[公交枢纽站]
共23站
金州大道中段
肖家沟支路
星光隧道(北)
两江幸福广场(南)
西湖路精信中心
西湖路上丁
上丁公园
龙湖[西苑]
东和春天
龙山路
大龙山(轨道站)
渝安龙都
冉家坝余松路[龙山街道]
虎头岩[仁品医院]
六店子
同创高原
南方新城
香山园
建工康桥
五九所
渝景新天地[石桥铺]
陈家坪长途车站
陈家坪[公交枢纽站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7