首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 杨家坪(国美电器)
杨家坪(国美电器)
途经路线[15条]
223路
233区间(高峰车)
3207路环线
362路
403路[403区间]
411路
416路
419路[419区间]
426路
475路
476路[476区间]
820路[820区间]
820区间(夜班车)
823路
833路
重庆223路公交车路线
九渡口-袁家岗(轨道站)
共14站
九渡口
电厂[五龙庙]
四川美术学院[黄桷坪]
黄桷坪正街
黄桷坪站[市十三医院]
官家林
滩子口
七村
梅子堡
杨家坪[杨九路]
谢家湾正街南段
谢家湾(轨道站)
谢家湾正街
袁家岗(轨道站)
重庆233区间(高峰车)公交车路线
袁家岗-花溪建设厂
共22站
袁家岗
谢家湾正街
谢家湾(轨道站)
杨家坪(国美电器)
杨家坪[杨九路]
梅子堡
滩子口
官家林
黄桷坪站[市十三医院]
黄桷坪正街
四川美术学院[黄桷坪]
电厂[五龙庙]
重庆电厂
李家沱大桥北桥头
李家沱大桥[南桥头]
花溪隧道南
巨星花园
先锋村
花溪工业园(陶瓷路口)
川渝精工
新屋村委会
花溪建设厂
重庆3207路环线公交车路线
直港大道北段-万象大道东段
共6站
直港大道北段
直港大道
团结路口
杨家坪(国美电器)
万象大道中段
万象大道东段
重庆362路公交车路线
南坪东路首末站[海棠晓月]-动物园
共16站
南坪东路首末站[海棠晓月]
辅仁路口[福利社]
南坪(东路)
南坪上海城
万寿路
万寿路[口]
四小区[南坪爱尔眼科]
五小区
明佳路昌龙[六小区]
光电路中段
鹅公岩南桥头
谢家湾
杨家坪(国美电器)
杨家坪壹心壹学校
杨家坪[西郊]
动物园
重庆403路[403区间]公交车路线
高进路-两路口
共15站
高进路
广厦城
滩子口
七村
梅子堡
杨家坪[杨九路]
杨家坪(国美电器)
谢家湾(轨道站)
谢家湾正街
袁家岗(轨道站)
马家堡
大坪(爱尔眼视光医院)
肖家湾
鹅岭
两路口
重庆411路公交车路线
龙泉路-洪湖西路[星光学校]
共25站
龙泉路
水碾
龙泉路北(荒沟)
石坪桥[南]
石坪桥[东]
杨家坪人才联盟市场
谢家湾正街南段
谢家湾正街
袁家岗(轨道站)
马家堡
大坪(爱尔眼视光医院)
肖家湾
鹅岭
中山支路[文化宫]
牛角沱[上清寺](C号出口)
华唐路
黄桷园
读书梁
加州百合园
安家咀(龙溪镇)
安家咀立交[星荣医院]
龙湖[西苑]
动步公园
月亮湾公园西
洪湖西路[星光学校]
重庆416路公交车路线
两路口-巴南中学[34中]
共27站
两路口
国际村
鹅岭
肖家湾
大坪七牌坊
马家堡(重医附二院后门)
袁家岗(轨道站)
袁家岗
谢家湾正街
谢家湾
杨家坪(国美电器)
杨家坪壹心壹学校
杨家坪[西郊]
动物园
毛线沟
桃花溪
中铁八局
锦龙路[水泥厂]
九龙隧道
李家沱大桥北桥头
李家沱桥南村
李家沱三角碑
马王坪
李家沱西
李家沱东
土桥立交
巴南中学[34中]
重庆419路[419区间]公交车路线
大堰一村-洋河体育场
共28站
大堰一村
大堰小学
跃进路
渝新花园
丁家垭口
杨渡路南段
杨渡二村
毛线沟
动物园
杨家坪[西郊]
杨家坪(国美电器)
谢家湾(轨道站)
谢家湾正街
袁家岗(轨道站)
草坪
苗圃
黄沙溪
菜园坝皮革市场
菜园坝中兴市场
菜园坝中兴市场
双溪沟[黄花园]
黄花园大桥北[重庆银行]
大湾
红土地
红土地立交西[送子鸟医院]
红土地立交西[送子鸟医院]
黄泥塝(轨道站)
洋河体育场
重庆426路公交车路线
华福雅苑-双峰山路
共28站
华福雅苑
华龙大道
华福大道北段[和泓四季A区]
华美路
华福大道1站
中梁山站[人和场]
华庆路口
隆鑫园
半山
新华印刷厂
华福社区
雅马哈厂
双山电站
重庆电大
二郎[新区大道]
二郎[医院](渝高香洲)
火炬大道东段[巴国城]
恒胜
大堰[轨道站]
毛线沟
动物园
杨家坪[西郊]
谢家湾正街南段
谢家湾(轨道站)
鹅公岩南桥头
光电路西
明佳路[加气站]
双峰山路
重庆475路公交车路线
七公里(重庆交通大学)-大堰[轨道站]
共22站
七公里(重庆交通大学)
八公里(众泰大迈4S店)
凯恩家具城
七公里(重庆交通大学)
重庆交通大学
学府六十九号[小区]
六公里
六公里[轨道站]
重庆工商大学[五公里]
四公里[轨道站]
海峡路口
麦德龙[电建小区]
海峡路(立交)
海峡路[轨道站]
鹅公岩南桥头
谢家湾
杨家坪(国美电器)
杨家坪壹心壹学校
杨家坪[西郊]
动物园
毛线沟
大堰[轨道站]
重庆476路[476区间]公交车路线
九龙滨江广场-小什字[小商品]
共20站
九龙滨江广场
珠江花园
直港大道
团结路口
杨家坪(国美电器)
谢家湾(轨道站)
谢家湾正街
袁家岗(轨道站)
马家堡
大坪(爱尔眼视光医院)
肖家湾
鹅岭
文化宫儿童医院
观音岩普瑞眼科
七星岗[中天广场]
和平路[较场口]
新华电器
长城大厦
新华路长江索道(地铁小什字站5号口)
小什字[小商品]
重庆820路[820区间]公交车路线
上江城-重庆北站北广场
共23站
上江城
珠江花园
直港大道
团结路口
杨家坪(国美电器)
谢家湾(轨道站)
黄杨路立交
嘉华隧道[新东福花园]
李家坪(轨道站)
李家坪[立交](地铁站3号出口)
蚂蝗梁
观音桥家乐福
大兴村美连口腔
融景城
五里店华夏眼科
五里店
龙头寺公园东门
渝鲁[大道]
渝鲁立交(鲁能星城)
天宫殿
重庆北站南广场
重庆北站南广场汽车站
重庆北站北广场
重庆820区间(夜班车)公交车路线
上江城-李家坪(轨道站)
共9站
上江城
珠江花园
直港大道
团结路口
杨家坪(国美电器)
谢家湾(轨道站)
黄杨路立交
嘉华隧道[新东福花园]
李家坪(轨道站)
重庆823路公交车路线
芳草地-电厂[五龙庙]
共27站
芳草地
南方新城
香榭街
香山园(招呼站)
建工康桥
五九所
石桥铺(北)
渝州路(五九所)
科园路口
科园四路康华医院
科园四路口[陈家坪]
陈家坪(轨道站)
奥体中心[轨道站]
大公馆[西]
育才中学
谢家湾(轨道站)
杨家坪(国美电器)
杨家坪[杨九路]
梅子堡
七村
滩子口
官家林
黄桷坪站[市十三医院]
市十三医院(新增)
黄桷坪正街
四川美术学院[黄桷坪]
电厂[五龙庙]
重庆833路公交车路线
上江城-四公里(枢纽站)
共20站
上江城
珠江花园
直港大道
团结路口
谢家湾正街南段
鹅公岩南桥头
江山多骄
丹龙路
骏逸天下
桃源路
五小区
四小区[南坪爱尔眼科]
二小区
南坪东路女子医院
辅仁路口[福利社]
江南丽景
辅仁中学
四海路
南岸区妇幼保健院
四公里(枢纽站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7