首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 天宫殿
天宫殿
途经路线[5条]
616路[616区间]
617路
820路[820区间]
869路
879路[879区间]
重庆616路[616区间]公交车路线
金港国际-重庆北站南广场(枢纽站)
共25站
金港国际
碧津公园
民俗文化村
双龙湖
绿梦广场
凯歌路
兴科大道
回兴[轨道站]
宝桐路新兴医院
宝圣湖站[宝桐路]
在水一方[小区]
宝圣大道
西政大学渝北校区
西政大学渝北校区南门
宝圣大道两江中学
宝圣大道路口(渝北农业园区)
宝石路
石盘河(华牧肉业)
金石大道
金石大道中段
三亚湾(轨道站)
出口加工区
天宫殿
重庆北站南广场
重庆北站南广场(枢纽站)
重庆617路公交车路线
建新西路[观音桥]-海桐路(十方界)
共15站
建新西路[观音桥]
建新东路[观音桥]
大兴村美连口腔
鲤鱼池路
洋河东路(北汽城)
红土地立交[东]
红土地
五红路
龙头寺公园东门
渝鲁[大道]
天宫殿
天宫殿小学
狮子坪(轨道站)
玉兰路
海桐路(十方界)
重庆820路[820区间]公交车路线
上江城-重庆北站北广场
共23站
上江城
珠江花园
直港大道
团结路口
杨家坪(国美电器)
谢家湾(轨道站)
黄杨路立交
嘉华隧道[新东福花园]
李家坪(轨道站)
李家坪[立交](地铁站3号出口)
蚂蝗梁
观音桥家乐福
大兴村美连口腔
融景城
五里店华夏眼科
五里店
龙头寺公园东门
渝鲁[大道]
渝鲁立交(鲁能星城)
天宫殿
重庆北站南广场
重庆北站南广场汽车站
重庆北站北广场
重庆869路公交车路线
紫竹路东-重庆北站南广场(枢纽站)
共24站
紫竹路东
紫竹路
嵩山中路
金竹苑
康庄美地
斑竹路
斑竹路中段[江与城]
楠竹路南段
沙堡[两江新华医院]
光电园(轨道站)
两江幸福广场(东)
中华坊
雪松路[汪家桥]
人和[轨道站]
人和(路口)
民安大道
中央美地[小区]
重庆北站南广场汽车站
狮子坪(轨道站)
天宫殿小学
天宫殿
泰山大道东段
重庆北站南广场
重庆北站南广场(枢纽站)
重庆879路[879区间]公交车路线
天竺路-重庆北站南广场(枢纽站)
共28站
天竺路
南桥寺[茶叶市场]
南桥寺(东)
五洲新村
新城丽都[龙山街道]
渝安龙都
龙山路中段
金岛医院[武警总队]
龙山中学
花园新村[龙都儿童医院]
花卉园(国瑞中医院)
黄金堡[松树桥]
红旗河沟(西)
大庙[北大阳光医院]
小苑(观音桥)
建新东路[观音桥]
大兴村美连口腔
鲤鱼池[轨道站]
融景城
五里店华夏眼科
五里店
龙头寺公园东门
渝鲁[大道]
渝鲁立交(鲁能星城)
天宫殿
泰山大道东段
重庆北站南广场
重庆北站南广场(枢纽站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7