首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 红旗河沟(西)
红旗河沟(西)
途经路线[16条]
[217高速]专线
[旗洛]班线
[旗统]班线
181路
183路
202路
604路
605路
641路
815路
821路[821区间]
872路
879路[879区间]
880路[880区间]
T112专线
T217专线
重庆[217高速]专线公交车路线
白市驿五医院-重庆北站北广场
共17站
白市驿五医院
白市驿骨科医院
白龙路
市农校
天赐温泉
含谷高速路口
高龙大道东段路口[含谷镇]
半月楼
沙杨路
沙中路
肿瘤医院
江北大石坝
花卉园(3站台)
红旗河沟(西)
黄泥塝(轨道站)
天江鼎城
重庆北站北广场
重庆[旗洛]班线公交车路线
红旗河沟(西)-洛碛
共2站
红旗河沟(西)
洛碛
重庆[旗统]班线公交车路线
红旗河沟(西)-统景
共2站
红旗河沟(西)
统景
重庆181路公交车路线
朝天门(公交枢纽)-杨公桥
共27站
朝天门(公交枢纽)
重庆饭店
小什字[小商品]
洪崖洞[珮姐老火锅]
临江门[北区路]
一号桥
黄花园
大溪沟(静园)
大礼堂
牛角沱[上清寺](C号出口)
华新街(爱尔眼科)
观音桥
建新北路
红旗河沟(西)
花卉园(国瑞中医院)
松石南路[花园新村]
龙溪建材市场
航天职大
大庆村
江北大石坝
石门齐祥灯饰
肿瘤医院
重大中门[老校区]
沙中路
沙杨路
半月楼
杨公桥
重庆183路公交车路线
陈家湾(沙坪坝)-建新西路[观音桥]
共15站
陈家湾(沙坪坝)
沙坪坝[火车站]
汉渝路(沙坪坝)
肿瘤医院
石门齐祥灯饰
江北大石坝
大石坝[轨道站]
大庆村
航天职大
龙溪建材市场
花卉园(3站台)
黄金堡[松树桥]
红旗河沟(西)
大庙[北大阳光医院]
建新西路[观音桥]
重庆202路公交车路线
石井坡(轨道站)-重庆北站南广场(枢纽站)
共29站
石井坡(轨道站)
横三路
三千城
三陵大厦
劳动路
重庆大学B区
欣阳广场
南开中学
沙坪坝[火车站]
汉渝路(沙坪坝)
肿瘤医院
石门齐祥灯饰
江北大石坝
大石坝[轨道站]
大庆村
航天职大
龙溪建材市场
花卉园(国瑞中医院)
黄金堡[松树桥]
红旗河沟[东]
黄泥塝(轨道站)
红土地立交西[送子鸟医院]
红土地立交[北]
兴盛大道
天江鼎城
唐家院子[南]
重庆北站南广场汽车站
重庆北站南广场
重庆北站南广场(枢纽站)
重庆604路公交车路线
盘溪[西]-重庆科技馆
共30站
盘溪[西]
玉带山
盘溪[北]
南桥寺[茶叶市场]
南桥寺(东)
五洲新村
新城丽都[龙山街道]
渝安龙都
金岛医院[武警总队]
龙山中学
花园新村[龙都儿童医院]
花卉园(国瑞中医院)
黄金堡[松树桥]
红旗河沟[东]
黄泥塝立交
黄泥塝(轨道站)
红土地立交西[送子鸟医院]
洋河东路(北汽城)
鲤鱼池路
鲤鱼池
鲤鱼池[轨道站]
融景城
五里店华夏眼科
五里店
烟草大厦(招呼)
聚贤岩[广场]
重庆市农村商业银行
大剧院(轨道站)
重庆大剧院
重庆科技馆
重庆605路公交车路线
福佑路公交站场-观音桥东环路[江北中医院]
共17站
福佑路公交站场
南桥寺(北)
南桥寺[茶叶市场]
小天鹅花园[小区]
文景苑(小区)
盘溪三支路
盘溪[东]
柏树堡立交西
柏树堡立交东(SM广场)
松石支路口[喜悦酒店]
花园新村[龙都儿童医院]
花卉园(国瑞中医院)
黄金堡[松树桥]
红旗河沟(西)
大庙[北大阳光医院]
小苑(观音桥)
观音桥东环路[江北中医院]
重庆641路公交车路线
刘家台-电测村
共11站
刘家台
北滨一路东段
春森彼岸
黄观路
观音桥
观音桥[儿童眼科医院]
观音桥东环路[江北中医院]
观鸿大道
读书梁
建北小学
电测村
重庆815路公交车路线
洋河东路(北汽城)-自由港湾[小区]
共10站
洋河东路(北汽城)
长安大道[江北区]
洋河体育场
红旗河沟[东]
红旗河沟(西)
黄金堡[松树桥]
花卉园(国瑞中医院)
松石南路[花园新村]
龙脊路
自由港湾[小区]
重庆821路[821区间]公交车路线
杨家山-重庆北站南广场(枢纽站)
共31站
杨家山
童歌路农贸市场(招呼站)
童歌路体育场(招呼站)
康明斯医院(招呼站)
四川外语大学[老校区]
西政大学[老校区]
壮志路口[烈士墓]
烈士墓
林泉雅舍
杨公桥
半月楼
沙杨路
沙中路
重大中门[老校区]
肿瘤医院
石门齐祥灯饰
江北大石坝
大庆村
航天职大
龙溪建材市场
花卉园(国瑞中医院)
红旗河沟(西)
加州花园[渝通宾馆]
嘉州路(三峡银行)
新牌坊东[福特4S店]
新溉大道西段
郑家院子[轨道站]
唐家院子[西]
重庆北站南广场汽车站
重庆北站南广场
重庆北站南广场(枢纽站)
重庆872路公交车路线
盘溪[东]-四公里(枢纽站)
共27站
盘溪[东]
南桥丽景[小区]
盘溪[南]
盘溪市场
大石坝九村
江北大石坝
大石坝[轨道站]
大庆村
航天职大
龙溪建材市场
花卉园(国瑞中医院)
黄金堡[松树桥]
红旗河沟(西)
大庙[北大阳光医院]
建新西路[观音桥]
华新街(爱尔眼科)
牛角沱[隧道口]
菜园坝(火车站)
重庆会展中心
南坪东路女子医院
福利社[小米熊儿童医院]
晓月路
四海路口
罗家坝
四海路
南岸区妇幼保健院
四公里(枢纽站)
重庆879路[879区间]公交车路线
天竺路-重庆北站南广场(枢纽站)
共28站
天竺路
南桥寺[茶叶市场]
南桥寺(东)
五洲新村
新城丽都[龙山街道]
渝安龙都
龙山路中段
金岛医院[武警总队]
龙山中学
花园新村[龙都儿童医院]
花卉园(国瑞中医院)
黄金堡[松树桥]
红旗河沟(西)
大庙[北大阳光医院]
小苑(观音桥)
建新东路[观音桥]
大兴村美连口腔
鲤鱼池[轨道站]
融景城
五里店华夏眼科
五里店
龙头寺公园东门
渝鲁[大道]
渝鲁立交(鲁能星城)
天宫殿
泰山大道东段
重庆北站南广场
重庆北站南广场(枢纽站)
重庆880路[880区间]公交车路线
松石北路公交站场-两路城南[公交站场]
共32站
松石北路公交站场
松石支路
松石支路南段[武警总队]
龙山路
松石北路
金岛花园
花园新村[龙都儿童医院]
花卉园(国瑞中医院)
红旗河沟(西)
加州花园[渝通宾馆]
嘉州路(三峡银行)
新牌坊北[哈弗轻舟]
九建
汽博中心
泰山电缆
金果大道
肖家河
金果大道北段(农业园区)
宝圣大道路口(渝北农业园区)
宝圣大道两江中学
西政大学渝北校区
云湖花园
在水一方[小区]
回兴二塘
化家湾
宝圣湖站[宝桐路]
宝桐路新兴医院
回兴[轨道站]
兴科大道
凯歌路
绿梦广场
两路城南[公交站场]
重庆T112专线公交车路线
大学城美院-观音桥[儿童眼科医院]
共10站
大学城美院
大学城(轨道站)
陈家桥[轨道站]
微电园[轨道站]
赖家桥
玉带山
柏树堡立交东(SM广场)
花卉园(国瑞中医院)
红旗河沟(西)
观音桥[儿童眼科医院]
重庆T217专线公交车路线
西彭工业园区-观音桥[儿童眼科医院]
共14站
西彭工业园区
西彭汽车站
西彭二环路口
斑竹林
陶家开发区
华福路口[南]
同心广场
白市驿五医院
白市驿骨科医院
含谷高速路口
肿瘤医院
江北大石坝
红旗河沟(西)
观音桥[儿童眼科医院]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7