首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 汉渝路(沙坪坝)
汉渝路(沙坪坝)
途经路线[18条]
1422路(定时车)
183路
202路
205路
205区间(夜班加车)
211路
224路[224区间]
231路[231区间]
236路[236区间]
245路
261路
270路
280路[280区间]
454路[454区间]
464路
807路
807区间
832路
重庆1422路(定时车)公交车路线
金沙港湾-沙坪坝[华宇支路]
共5站
金沙港湾
肿瘤医院
汉渝路(沙坪坝)
沙坪坝[火车站]
沙坪坝[华宇支路]
重庆183路公交车路线
陈家湾(沙坪坝)-建新西路[观音桥]
共15站
陈家湾(沙坪坝)
沙坪坝[火车站]
汉渝路(沙坪坝)
肿瘤医院
石门齐祥灯饰
江北大石坝
大石坝[轨道站]
大庆村
航天职大
龙溪建材市场
花卉园(3站台)
黄金堡[松树桥]
红旗河沟(西)
大庙[北大阳光医院]
建新西路[观音桥]
重庆202路公交车路线
石井坡(轨道站)-重庆北站南广场(枢纽站)
共29站
石井坡(轨道站)
横三路
三千城
三陵大厦
劳动路
重庆大学B区
欣阳广场
南开中学
沙坪坝[火车站]
汉渝路(沙坪坝)
肿瘤医院
石门齐祥灯饰
江北大石坝
大石坝[轨道站]
大庆村
航天职大
龙溪建材市场
花卉园(国瑞中医院)
黄金堡[松树桥]
红旗河沟[东]
黄泥塝(轨道站)
红土地立交西[送子鸟医院]
红土地立交[北]
兴盛大道
天江鼎城
唐家院子[南]
重庆北站南广场汽车站
重庆北站南广场
重庆北站南广场(枢纽站)
重庆205路公交车路线
东和春天-土湾
共12站
东和春天
龙山路
松石北路
龙山中学
柏树堡立交东(SM广场)
大庆村(北)
江北大石坝
石门齐祥灯饰
肿瘤医院
汉渝路(沙坪坝)
沙坪坝[8中]
土湾
重庆205区间(夜班加车)公交车路线
东和春天-汉渝路(沙坪坝)
共10站
东和春天
龙山路
松石北路
龙山中学
柏树堡立交东(SM广场)
大庆村(北)
江北大石坝
石门齐祥灯饰
肿瘤医院
汉渝路(沙坪坝)
重庆211路公交车路线
万科金色悦城3期-凤鸣山(轨道站)
共28站
万科金色悦城3期
万科金色悦城1期
西物[机械电子技校]
凤鸣山(轨道站)
凤天大道中段
重庆图书馆
西南医院[新门诊]
凤天大道
天马路
制药三厂
石碾盘
小龙坎正街
汉渝路(沙坪坝)
重大中门[老校区]
沙中路
沙杨路
半月楼
大堡桥
白鹤岭
重大c区[建专]
陈家湾(沙坪坝)
石碾盘农贸[沙坪公园]
制药三厂
都市花园东路
西南医院[新门诊]
重庆图书馆
凤天大道中段
凤鸣山(轨道站)
重庆224路[224区间]公交车路线
融汇温泉中心-三千城
共19站
融汇温泉中心
融汇温泉1站
融汇沙坪坝小学
融汇支路
融汇温泉路口
梨树湾汇康医院
红槽房
蓝溪谷地
清溪路
沙坪坝站南路
汉渝路(沙坪坝)
肿瘤医院
金沙港湾
沙滨路中渡口
沙滨路[秋水长天]
高家花园
磁器口东[沙磁巷]
金沙正街
三千城
重庆231路[231区间]公交车路线
水晶郦城(转盘)-奥体中心[东]
共27站
水晶郦城(转盘)
锦橙路[水晶郦城]
冉家坝[轨道站](8号出口)
龙山二路
广电大厦
大龙山(轨道站)
新城丽都[龙山街道]
五洲新村
南桥寺(南)
南桥寺[茶叶市场]
盘溪[北]
盘溪[南]
大石坝九村
石门齐祥灯饰
肿瘤医院
小龙坎[市公卫医院]
石小路
马家岩[板材市场]
马家岩
高庙村(西)
高庙村[富洲新城]
白马凼
石桥铺(北)
渝州路(五九所)
科园路口
科园四路康华医院
奥体中心[东]
重庆236路[236区间]公交车路线
华山南路[互联网学院]-凤天大道南段
共30站
华山南路[互联网学院]
斑竹路中段[江与城]
斑竹路南段
黄山大道西段
宏帆路悦湾北区
宏帆路北段
宏帆路
大农立交北
宏帆路
大农立交北
国奥村[江北农场]
宏帆路东段
大川水岸
玉带山
盘溪[西]
盘溪[南]
盘溪市场
大石坝九村
石门齐祥灯饰
肿瘤医院
汉渝路(沙坪坝)
沙坪坝[火车站]
沙坪坝[8中]
小龙坎正街
石碾盘
制药三厂
都市花园东路
西南医院[新门诊]
重庆图书馆
凤天大道南段
重庆245路公交车路线
梨树湾-重庆北站北广场
共24站
梨树湾
梨树湾[汇康医院]
红槽房
蓝溪谷地
清溪路
沙坪坝站南路
汉渝路(沙坪坝)
肿瘤医院
石门齐祥灯饰
大石坝九村
盘溪市场
盘溪[南]
柏树堡立交西
余松路
北环余松路立交[南]
北环维乐口腔医院[地铁冉家坝站4号口]
新南路立交
新牌坊西
新牌坊北[哈弗轻舟]
九建
民安大道
中央美地[小区]
太湖中路
重庆北站北广场
重庆261路公交车路线
石井坡(轨道站)-牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
共23站
石井坡(轨道站)
横三路
磁建村
三千城
教院路西段
三陵大厦
劳动路
重庆大学B区
欣阳广场
南开中学
沙坪坝[火车站]
汉渝路(沙坪坝)
肿瘤医院
金沙港湾
金沙港湾[北门]
美丽山水[沙滨路]
嘉滨路化龙桥
化龙桥站[瑞天路]
华村
李子坝[小学]
李子坝(轨道站)
牛角沱[立交](1号出口)
牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
重庆270路公交车路线
清溪路-培唐路
共18站
清溪路
沙坪坝站南路
汉渝路(沙坪坝)
肿瘤医院
石门齐祥灯饰
大石坝九村
石门(社区)
东方港湾
东海岸
石门观景台
大石坝二村
洋炮局
北国风光
北岸江山
重庆书刊市场
金源路口[北滨路]
金源路
培唐路
重庆280路[280区间]公交车路线
歌乐山[老街]-金沙港湾[北门]
共32站
歌乐山[老街]
歌乐山北街路口
保育路
歌乐山广场
歌乐山南街
歌乐山福利院
龙井湾
歌乐山北段[公墓]
新开寺
刘家湾
林园后门
林园[解放军通信学院]
山洞路
柏果树
山洞黄桷树
山洞黄桷树[1站]
山洞小学
山洞(净龙路口)
山洞村
新山路
新山路中段
新桥(医院)
高滩岩正街
高滩岩[都市花园]
天星桥
制药三厂
石碾盘
小龙坎正街
汉渝路(沙坪坝)
肿瘤医院
金沙港湾
金沙港湾[北门]
重庆454路[454区间]公交车路线
金沙港湾-广厦城
共24站
金沙港湾
肿瘤医院
汉渝路(沙坪坝)
沙坪坝[火车站]
小龙坎[市公卫医院]
马家岩
高庙村(西)
高庙村[富洲新城]
白马凼
石桥铺
石桥铺万昌站
陈家坪
石坪桥正街
石坪桥[恒生医院]
杨家坪人才联盟市场
杨家坪[西郊]
动物园
毛线沟
西子路口
西子路
滩子口
龙江支路
高进路
广厦城
重庆464路公交车路线
汉渝路-回龙湾
共28站
汉渝路
小龙坎正街
石碾盘
制药三厂
都市花园东路
马家岩
高庙村(西)
高庙村[富洲新城]
白马凼
石桥铺
石桥铺万昌站
陈家坪长途车站
陈家坪(轨道站)
奥体中心[轨道站]
大公馆[西]
大公馆[丰益医院]
奥体中心[东]
袁家岗
谢家湾正街
鹅公岩南桥头
海峡路[轨道站]
海峡路(立交)
金山路口
金山路中段
金山路[珊瑚小学]
南湖路1站
江南小学
回龙湾
重庆807路公交车路线
绿韵康城[彩云湖公交站场]-嘉新桃花里
共20站
绿韵康城[彩云湖公交站场]
红狮大道
玖隆城
朝阳路西段
兰花村
石新路立交西[巴山车管所]
孙家岩
凤鸣山[万家雅迪]
凤天大道中段
重庆图书馆
西南医院[新门诊]
凤天大道
天马路
制药三厂
沙坪公园
沙坪坝站南路
汉渝路(沙坪坝)
工人村
模范村
嘉新桃花里
重庆807区间公交车路线
嘉新桃花里-汉渝路(沙坪坝)
共8站
嘉新桃花里
模范村
工人村
肿瘤医院
金沙港湾
肿瘤医院
沙区人民医院[三峡广场院区]
汉渝路(沙坪坝)
重庆832路公交车路线
金州大道西-汉渝路(沙坪坝)
共17站
金州大道西
华山中路中段
恒山西路中段
大竹林[轨道站]
慈竹苑
竹林学校
渝江厂
金通大道路口
金科十年城东门
石子山体育公园(西)
新城馨苑
南桥寺(北)
南桥寺[茶叶市场]
大石坝九村
石门齐祥灯饰
肿瘤医院
汉渝路(沙坪坝)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7