首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 渝江厂
渝江厂
途经路线[4条]
832路
852路
878路
886路
重庆832路公交车路线
金州大道西-汉渝路(沙坪坝)
共17站
金州大道西
华山中路中段
恒山西路中段
大竹林[轨道站]
慈竹苑
竹林学校
渝江厂
金通大道路口
金科十年城东门
石子山体育公园(西)
新城馨苑
南桥寺(北)
南桥寺[茶叶市场]
大石坝九村
石门齐祥灯饰
肿瘤医院
汉渝路(沙坪坝)
重庆852路公交车路线
康庄(轨道站)-南桥寺(西)
共20站
康庄(轨道站)
康庄C区
康庄D区
嵩山中路
银竹苑
金竹苑[B区]
康庄美地
斑竹路
慈竹苑
竹林学校
渝江厂
沙堡[两江新华医院]
软件园渝兴广场
青枫北路
水晶郦城(转盘)
北环维乐口腔医院[地铁冉家坝站4号口]
北环余松路立交[南]
新城丽都[龙山街道]
五洲新村
南桥寺(西)
重庆878路公交车路线
康庄(轨道站)-南山小区
共34站
康庄(轨道站)
康庄C区
康庄D区
嵩山中路
金竹苑
康庄美地
大竹林[轨道站]
慈竹苑
竹林学校
渝江厂
渝江厂[2站]
互联网产业园
照母山
星光大道药友制药
海扶医院
和睦路[天湖美镇]
人和实验校
龙寿路
万紫山
万年路
人和棕榈泉[北门]
金福路
蓝湖郡
北湖郡
鸳鸯[轨道站]
金开大道鸳鸯
龙展路
翠渝路南段
翠云金山小学
翠云花园(华夏园)
翠云小学
翠渝路
翠云南山游园
南山小区
重庆886路公交车路线
康庄(轨道站)-观音桥东环路[江北中医院]
共24站
康庄(轨道站)
康庄C区
银竹苑
金竹苑[B区]
康庄美地
斑竹路
慈竹苑
竹林学校
渝江厂
金通大道路口
金科十年城
光电园(轨道站)
两江幸福广场(南)
西湖路精信中心
西湖路上丁
上丁公园
动步公园
新南路立交
新牌坊西
嘉州路(三峡银行)
加州花园[渝通宾馆]
大庙[北大阳光医院]
小苑(观音桥)
观音桥东环路[江北中医院]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7