首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 西湖路上丁
西湖路上丁
途经路线[2条]
870路
886路
重庆870路公交车路线
金州大道中段-陈家坪[公交枢纽站]
共23站
金州大道中段
肖家沟支路
星光隧道(北)
两江幸福广场(南)
西湖路精信中心
西湖路上丁
上丁公园
龙湖[西苑]
东和春天
龙山路
大龙山(轨道站)
渝安龙都
冉家坝余松路[龙山街道]
虎头岩[仁品医院]
六店子
同创高原
南方新城
香山园
建工康桥
五九所
渝景新天地[石桥铺]
陈家坪长途车站
陈家坪[公交枢纽站]
重庆886路公交车路线
康庄(轨道站)-观音桥东环路[江北中医院]
共24站
康庄(轨道站)
康庄C区
银竹苑
金竹苑[B区]
康庄美地
斑竹路
慈竹苑
竹林学校
渝江厂
金通大道路口
金科十年城
光电园(轨道站)
两江幸福广场(南)
西湖路精信中心
西湖路上丁
上丁公园
动步公园
新南路立交
新牌坊西
嘉州路(三峡银行)
加州花园[渝通宾馆]
大庙[北大阳光医院]
小苑(观音桥)
观音桥东环路[江北中医院]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7