首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 康庄D区
康庄D区
途经路线[9条]
625路
643路
669路
678路
846路
852路
856路
868路(定时车)
878路
重庆625路公交车路线
紫竹路东-湖影街
共23站
紫竹路东
紫竹路
嵩山中路
金竹苑
金通大道
康庄(轨道站)
康庄C区
康庄D区
金州大道中段
肖家沟北路中段
重光立交[东]
重光[轨道站](光环购物公园)
金州大道
金州大道东段
蓝湖郡
龙荣路口
金童路(轨道站)
汽博中心
泰山电缆
湖云街南
湖云街
湖云街北段
湖影街
重庆643路公交车路线
康庄D区-江与城
共14站
康庄D区
康庄C区
康庄(轨道站)
大竹林[轨道站]
慈竹苑
斑竹路中段[江与城]
江与城体育公园
江与城
天山大道西段
黄山大道西路口
原山
黄山大道西段
斑竹路南段
江与城
重庆669路公交车路线
康庄(轨道站)-湖彩路口(地铁重光站)
共12站
康庄(轨道站)
康庄C区
康庄D区
肖家沟南路口
肖家沟南路西
肖家沟南路
星舜路口
肖家沟南路东
怡景路西
玥湖路
怡和路
湖彩路口(地铁重光站)
重庆678路公交车路线
康庄(轨道站)-财富中心
共9站
康庄(轨道站)
康庄C区
康庄D区
肖家沟南路口
肖家沟北路西段
肖家沟支路
星光隧道(北)
两江幸福广场(南)
财富中心
重庆846路公交车路线
康庄D区-南桥寺(西)
共19站
康庄D区
康庄C区
黄竹路
康庄美地
大竹林[轨道站]
慈竹苑
竹林学校
楠竹路南段
宏帆路悦湾北区
宏帆路北段
宏帆路
大农立交北
国奥村[江北农场]
宏帆路东段
大川水岸
玉带山
盘溪[北]
南桥寺[茶叶市场]
南桥寺(西)
重庆852路公交车路线
康庄(轨道站)-南桥寺(西)
共20站
康庄(轨道站)
康庄C区
康庄D区
嵩山中路
银竹苑
金竹苑[B区]
康庄美地
斑竹路
慈竹苑
竹林学校
渝江厂
沙堡[两江新华医院]
软件园渝兴广场
青枫北路
水晶郦城(转盘)
北环维乐口腔医院[地铁冉家坝站4号口]
北环余松路立交[南]
新城丽都[龙山街道]
五洲新村
南桥寺(西)
重庆856路公交车路线
康庄(轨道站)-十方界
共15站
康庄(轨道站)
康庄C区
康庄D区
金州大道中段
肖家沟北路中段
肖家沟北路东段
肖家沟北路口
大坡
华宇上院
大坡隧道
川剧中心
人和(路口)
民安大道
泰山大道中段
十方界
重庆868路(定时车)公交车路线
九曲河-大龙山(公园)
共19站
九曲河
平祥路口[南]
康庄C区
黄竹路
康庄美地
大竹林[轨道站]
金开大道华龙网站
互联网产业园
服务贸易产业园
山顶总部基地
软件园渝兴广场
青枫北路
洪湖西路[星光学校]
杜松路[水晶郦城]
冉家坝[轨道站](东)
冉家坝[轨道站](南)
龙山路中段
龙山中学
大龙山(公园)
重庆878路公交车路线
康庄(轨道站)-南山小区
共34站
康庄(轨道站)
康庄C区
康庄D区
嵩山中路
金竹苑
康庄美地
大竹林[轨道站]
慈竹苑
竹林学校
渝江厂
渝江厂[2站]
互联网产业园
照母山
星光大道药友制药
海扶医院
和睦路[天湖美镇]
人和实验校
龙寿路
万紫山
万年路
人和棕榈泉[北门]
金福路
蓝湖郡
北湖郡
鸳鸯[轨道站]
金开大道鸳鸯
龙展路
翠渝路南段
翠云金山小学
翠云花园(华夏园)
翠云小学
翠渝路
翠云南山游园
南山小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7