首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 石桥铺(北)
石桥铺(北)
途经路线[13条]
222路
231路[231区间]
425路[425区间]
427路
462路
467路[467区间]
819路
823路
827路
836路
839路
871路[871区间]
873路
重庆222路公交车路线
石桥铺(北)-中梁山
共21站
石桥铺(北)
石新路
石新路中段
巴山
孙家岩
凤鸣山[万家雅迪]
凤鸣山(轨道站)
上桥[轨道站](科能学校)
上桥
凤中路清水溪路口
张家湾
畔山桃园
华岩[世家]
西山村
和玉(半山环道路口)
华玉路
玉清寺
华玉路中段(动力厂)
协兴村
47中学[中梁山]
中梁山
重庆231路[231区间]公交车路线
水晶郦城(转盘)-奥体中心[东]
共27站
水晶郦城(转盘)
锦橙路[水晶郦城]
冉家坝[轨道站](8号出口)
龙山二路
广电大厦
大龙山(轨道站)
新城丽都[龙山街道]
五洲新村
南桥寺(南)
南桥寺[茶叶市场]
盘溪[北]
盘溪[南]
大石坝九村
石门齐祥灯饰
肿瘤医院
小龙坎[市公卫医院]
石小路
马家岩[板材市场]
马家岩
高庙村(西)
高庙村[富洲新城]
白马凼
石桥铺(北)
渝州路(五九所)
科园路口
科园四路康华医院
奥体中心[东]
重庆425路[425区间]公交车路线
同创奥韵-47中学[中梁山]
共24站
同创奥韵
奥韵路
科园二街
科园路口
渝州路(五九所)
石桥铺(轨道站)
石桥铺(北)
石新路
石新路中段
巴山
科城路
创新大道
创业路
重庆电大
华岩寺路[华龙小区]
华岩寺
华岩(路口)
西山村
和玉(半山环道路口)
华玉路
玉清寺
华玉路中段(动力厂)
协兴村
47中学[中梁山]
重庆427路公交车路线
民安华福[E区]-石桥铺(北)
共25站
民安华福[E区]
华福公园
民安华福A区
福溪大道路口
恒大雅苑
华福大道2站
西城绿锦
华福大道1站
中梁山站[人和场]
隆鑫园
半山
华成路站[半山小学]
双山电站
重庆电大
创业路
格力路
二郎[居然之家]
巴山
石新路中段
石新路
石桥铺(北)
渝州支路
长大路
建工康桥
石桥铺(北)
重庆462路公交车路线
解放碑[邹容支路]-思源路南段(沙磁巷)
共25站
解放碑[邹容支路]
观音岩普瑞眼科
文化宫儿童医院
两路口
国际村
鹅岭
肖家湾
大坪(明心口腔)
石油路[何氏眼科医院]
河运校[渝州宾馆]
歇台子
渝州路(五九所)
石桥铺(北)
白马凼
高庙村[富洲新城]
马家岩
马家岩[板材市场]
小龙坎[市公卫医院]
沙区人民医院[三峡广场院区]
沙坪坝三角碑
南开中学
欣阳广场
重庆大学(a区)
重庆大学B区
思源路南段(沙磁巷)
重庆467路[467区间]公交车路线
金磁路-虎踞路
共25站
金磁路
烈士墓
林泉雅舍
杨公桥
重大c区[建专]
陈家湾(沙坪坝)
石碾盘农贸[沙坪公园]
制药三厂
都市花园东路
凤天大道
马家岩
高庙村(西)
高庙村[富洲新城]
白马凼
石桥铺
石桥铺(北)
渝州路(五九所)
歇台子
河运校[渝州宾馆]
石油路[何氏眼科医院]
大坪(明心口腔)
大坪医院
九坑子[大坪站D号出口]
石油路口[五一校]
虎踞路
重庆819路公交车路线
高滩岩[都市花园]-青龙路
共28站
高滩岩[都市花园]
天星桥
都市花园东路
凤天大道
马家岩
高庙村(西)
高庙村[富洲新城]
白马凼
石桥铺(北)
渝州路(五九所)
歇台子
河运校[渝州宾馆]
石油路[何氏眼科医院]
大坪(明心口腔)
大坪(爱尔眼视光医院)
肖家湾
鹅岭
国际村
南区公园路[两路口]
菜园坝外滩
重庆会展中心
工贸
南坪开发路
万寿路[口]
四小区[南坪爱尔眼科]
五小区
桃源路
青龙路
重庆823路公交车路线
芳草地-电厂[五龙庙]
共27站
芳草地
南方新城
香榭街
香山园(招呼站)
建工康桥
五九所
石桥铺(北)
渝州路(五九所)
科园路口
科园四路康华医院
科园四路口[陈家坪]
陈家坪(轨道站)
奥体中心[轨道站]
大公馆[西]
育才中学
谢家湾(轨道站)
杨家坪(国美电器)
杨家坪[杨九路]
梅子堡
七村
滩子口
官家林
黄桷坪站[市十三医院]
市十三医院(新增)
黄桷坪正街
四川美术学院[黄桷坪]
电厂[五龙庙]
重庆827路公交车路线
六店小区-双山电站
共17站
六店小区
六店子
同创高原
南方新城
香榭街
香山园
建工康桥
五九所
石桥铺(北)
石新路
石新路中段
巴山
科城路
创新大道
创业路
重庆电大
双山电站
重庆836路公交车路线
黄杨路立交[丽水菁苑]-迁禧花园
共30站
黄杨路立交[丽水菁苑]
嘉华隧道[新东福花园]
苗圃
草坪
马家堡
大坪长江二路
大坪(明心口腔)
石油路[何氏眼科医院]
河运校[渝州宾馆]
歇台子
渝州路(五九所)
石桥铺(轨道站)
石桥铺(北)
石桥铺万昌站
陈家坪
翼龙路北段
翼龙路中段[蟠龙]
金科云湖[东门]
恒胜
翼龙路双龙苑
双山隧道[朵力名都西门]
枫丹苑
大渡口[轨道站](阳光花园)
春晖路北
大渡口陶瓷市场
香港城[新山村站2号出口]
松青路
钰鑫小学
鑫瑞小区
迁禧花园
重庆839路公交车路线
南方香榭里-苹果城
共24站
南方香榭里
建工康桥
五九所
石桥铺(北)
渝州路(五九所)
歇台子
河运校[渝州宾馆]
石油路[何氏眼科医院]
大坪(明心口腔)
马家堡
袁家岗
谢家湾正街
鹅公岩南桥头
光电路西
光电路中段
五小区
四小区[南坪爱尔眼科]
南城大道东段
南坪南路
四公里绿洲龙城
江南小学
兰湖天
七季城
苹果城
重庆871路[871区间]公交车路线
新桥(医院)-朝天门(公交枢纽)
共29站
新桥(医院)
新桥路口
凤鸣山(轨道站)
凤鸣山[万家雅迪]
孙家岩
巴山
石新路中段
石新路
石桥铺
石桥铺(北)
渝州路(五九所)
歇台子
河运校[渝州宾馆]
石油路[何氏眼科医院]
大坪(明心口腔)
大坪(爱尔眼视光医院)
肖家湾
鹅岭
国际村
文化宫儿童医院
观音岩普瑞眼科
七星岗[中天广场]
和平路[较场口]
较场口
新华电器
长城大厦
新华路长江索道(地铁小什字站5号口)
重庆饭店
朝天门(公交枢纽)
重庆873路公交车路线
美茵河谷[小区]-江南体育馆
共26站
美茵河谷[小区]
老顶坡
兰美路口
巴山
石新路
石桥铺
石桥铺(北)
渝州路(五九所)
歇台子
河运校[渝州宾馆]
医学院路
马家堡
大坪(爱尔眼视光医院)
肖家湾
鹅岭
两路口(桥头)
苏家坝
长江村
南坪红星美凯龙
二小区
南坪东路女子医院
辅仁路口[福利社]
江南丽景
辅仁中学
罗家坝
江南体育馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7