首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 松青路
松青路
途经路线[6条]
207路
238路
274路
275路
342路
836路
重庆207路公交车路线
御馨园-菜园坝火车站
共23站
御馨园
松青路
锦霞街
九宫庙
翠楼
钢花
猫鼻梁
李子林
丁家垭口
杨渡路南段
杨渡二村
毛线沟
动物园
杨家坪[西郊]
直港大道
南北大道
黄杨路立交
嘉华隧道[新东福花园]
黄沙溪
龙家湾隧道口(黄沙溪)
菜园坝皮革市场
菜园坝中兴市场
菜园坝火车站
重庆238路公交车路线
石桥铺-鱼洞化龙路[新邮局]
共38站
石桥铺
石桥铺万昌站
陈家坪
陈庹路口[石杨路]
翼龙路北段
翼龙路中段[蟠龙]
金科云湖[东门]
恒胜
翼龙路双龙苑
双山隧道[朵力名都西门]
枫丹苑
翠园路[大渡口]
大渡口沃尔玛
湖榕路[天辰华府]
松青路
松青路南段
天辰美苑
八一村[精通工业]
钰鑫[厂]
庹家坳
香巴站
车家坪
刘家坝
刘家坝[轨道站]
建胜小学
水坝[伏牛溪路口]
陈家阁
白居寺(轨道站)
鱼洞大桥北桥头
大江
白云路
莲花市场[路口]
莲花街[大转盘]
万泉街
宏源小区
巴县大道
下河路
鱼洞化龙路[新邮局]
重庆274路公交车路线
竹园小区-大渡口[轨道站]
共15站
竹园小区
水坝[伏牛溪路口]
刘家坝[轨道站]
刘家坝
车家坪
香巴站
庹家坳
钰鑫[厂]
八一村[精通工业]
天辰美苑
松青路南段
松青路
香港城[新山村站2号出口]
大渡口陶瓷市场
大渡口[轨道站]
重庆275路公交车路线
鑫瑞乐居[小区]-杨家坪[西郊]
共27站
鑫瑞乐居[小区]
鑫康路[精通工业]
迁禧花园
鑫瑞小区
秋实景苑
钰鑫小学
松青路
锦霞街
九宫庙
翠楼
钢花
钢花路
新山村
九校[经济技术中专]
跃进路[小豆子艺培中心]
跃进村
大堰一村
大堰小学
渝新花园
渝钢村
渝新花园
丁家垭口
杨渡路南段
杨渡二村
毛线沟
动物园
杨家坪[西郊]
重庆342路公交车路线
巴南中学[34中]-春晖路北
共16站
巴南中学[34中]
李家沱南
李家沱西
马王坪
李家沱三角碑
李家沱桥南村
巨星花园
先锋村
柏树堡
天辰美苑
松青路
锦霞街
九宫庙
翠楼
大渡口公园
春晖路北
重庆836路公交车路线
黄杨路立交[丽水菁苑]-迁禧花园
共30站
黄杨路立交[丽水菁苑]
嘉华隧道[新东福花园]
苗圃
草坪
马家堡
大坪长江二路
大坪(明心口腔)
石油路[何氏眼科医院]
河运校[渝州宾馆]
歇台子
渝州路(五九所)
石桥铺(轨道站)
石桥铺(北)
石桥铺万昌站
陈家坪
翼龙路北段
翼龙路中段[蟠龙]
金科云湖[东门]
恒胜
翼龙路双龙苑
双山隧道[朵力名都西门]
枫丹苑
大渡口[轨道站](阳光花园)
春晖路北
大渡口陶瓷市场
香港城[新山村站2号出口]
松青路
钰鑫小学
鑫瑞小区
迁禧花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7