首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 锦霞街
锦霞街
途经路线[14条]
207路
229路
230路
238路
274路
275路
3203路
342路
3451路
451路
499路
806路
818路[818区间]
T019早班线
重庆207路公交车路线
御馨园-菜园坝火车站
共23站
御馨园
松青路
锦霞街
九宫庙
翠楼
钢花
猫鼻梁
李子林
丁家垭口
杨渡路南段
杨渡二村
毛线沟
动物园
杨家坪[西郊]
直港大道
南北大道
黄杨路立交
嘉华隧道[新东福花园]
黄沙溪
龙家湾隧道口(黄沙溪)
菜园坝皮革市场
菜园坝中兴市场
菜园坝火车站
重庆229路公交车路线
47中学[中梁山]-杨家坪[西郊]
共23站
47中学[中梁山]
盾安[小区]
华庆路
中梁山站[人和场]
华庆路口
隆鑫园
半山小区
半山农贸市场
万友广场
新山村[轨道站]
香港城[新山村站2号出口]
锦霞街
九宫庙
翠楼
钢花
新山村
建设村
朵力名都[西门]
马王场
大堰[轨道站]
毛线沟
动物园
杨家坪[西郊]
重庆230路公交车路线
鑫瑞乐居[小区]-大堰二村路口
共24站
鑫瑞乐居[小区]
鑫康路[精通工业]
天辰美苑
松青路南段
御馨园
钢花小学
百花村
新工二村
锦霞街
香港城[新山村站2号出口]
大渡口陶瓷市场
大渡口[轨道站]
翠园路[大渡口]
翠园路
钢花
新山村
九校[经济技术中专]
跃进路[小豆子艺培中心]
跃进村
大堰一村
大堰小学
渝新花园
跃进路
大堰二村路口
重庆238路公交车路线
石桥铺-鱼洞化龙路[新邮局]
共38站
石桥铺
石桥铺万昌站
陈家坪
陈庹路口[石杨路]
翼龙路北段
翼龙路中段[蟠龙]
金科云湖[东门]
恒胜
翼龙路双龙苑
双山隧道[朵力名都西门]
枫丹苑
翠园路[大渡口]
大渡口沃尔玛
湖榕路[天辰华府]
松青路
松青路南段
天辰美苑
八一村[精通工业]
钰鑫[厂]
庹家坳
香巴站
车家坪
刘家坝
刘家坝[轨道站]
建胜小学
水坝[伏牛溪路口]
陈家阁
白居寺(轨道站)
鱼洞大桥北桥头
大江
白云路
莲花市场[路口]
莲花街[大转盘]
万泉街
宏源小区
巴县大道
下河路
鱼洞化龙路[新邮局]
重庆274路公交车路线
竹园小区-大渡口[轨道站]
共15站
竹园小区
水坝[伏牛溪路口]
刘家坝[轨道站]
刘家坝
车家坪
香巴站
庹家坳
钰鑫[厂]
八一村[精通工业]
天辰美苑
松青路南段
松青路
香港城[新山村站2号出口]
大渡口陶瓷市场
大渡口[轨道站]
重庆275路公交车路线
鑫瑞乐居[小区]-杨家坪[西郊]
共27站
鑫瑞乐居[小区]
鑫康路[精通工业]
迁禧花园
鑫瑞小区
秋实景苑
钰鑫小学
松青路
锦霞街
九宫庙
翠楼
钢花
钢花路
新山村
九校[经济技术中专]
跃进路[小豆子艺培中心]
跃进村
大堰一村
大堰小学
渝新花园
渝钢村
渝新花园
丁家垭口
杨渡路南段
杨渡二村
毛线沟
动物园
杨家坪[西郊]
重庆3203路公交车路线
园丁小区-香港城[新山村站2号出口]
共18站
园丁小区
市旅游学校
大渡口陶瓷市场
香港城[新山村站2号出口]
锦霞街
九宫庙
百花村
柏华街路口
移动互联网产业园
双溪路
思源路[大渡口]
思源公园
思源路[大渡口]
柏华街路口
百花村
新工二村
锦霞街
香港城[新山村站2号出口]
重庆342路公交车路线
巴南中学[34中]-春晖路北
共16站
巴南中学[34中]
李家沱南
李家沱西
马王坪
李家沱三角碑
李家沱桥南村
巨星花园
先锋村
柏树堡
天辰美苑
松青路
锦霞街
九宫庙
翠楼
大渡口公园
春晖路北
重庆3451路公交车路线
九中路[九宫庙]-五畅路
共10站
九中路[九宫庙]
湖榕路[天辰华府]
锦霞街
香港城[新山村站2号出口]
新山村[轨道站]
凤祥路
互助村
互安路
中湾
五畅路
重庆451路公交车路线
九中路[九宫庙]-互助村
共7站
九中路[九宫庙]
湖榕路[天辰华府]
锦霞街
香港城[新山村站2号出口]
新山村[轨道站]
万有广场
互助村
重庆499路公交车路线
晋渝绿岛[小区]-重庆西站
共23站
晋渝绿岛[小区]
西城大道
市旅游学校
大渡口陶瓷市场
香港城[新山村站2号出口]
锦霞街
九宫庙
翠楼
钢花
新山村
建设村
平安(轨道站)
重钢总医院
双山[小学]
双山路
雅居乐[御宾府]
桥梓塘[立交]
二郎[新区大道]
重庆电大
华岩路
华岩寺
华岩(路口)
重庆西站
重庆806路公交车路线
锦霞街-思源路南段(沙磁巷)
共29站
锦霞街
九宫庙
翠楼
钢花
新山村
建设村
朵力名都[西门]
马王场
水碾立交[大堰梯坎]
绿云石都[东区]
康福德高[驾校]
金科云湖[东门]
翼龙路北段
五台山立交
陈家坪长途车站
石桥铺万昌站
白马凼
高庙村(西)
马家岩
马家岩[板材市场]
小龙坎[市公卫医院]
小龙坎(立交)
沙坪坝三角碑
南开中学
欣阳广场
重庆大学(a区)
重庆大学B区
学林雅园
思源路南段(沙磁巷)
重庆818路[818区间]公交车路线
锦天康都[小区]-重庆北站北广场
共34站
锦天康都[小区]
新山村[轨道站]
香港城[新山村站2号出口]
锦霞街
九宫庙
翠楼
钢花
新山村
建设村
朵力名都[西门]
马王场
水碾立交[大堰梯坎]
水碾
龙泉路北(荒沟)
石坪桥[南]
石坪桥[北]
大公馆[丰益医院]
奥体中心[东]
大坪(爱尔眼视光医院)
肖家湾
鹅岭
国际村
中山支路[文化宫]
牛角沱[上清寺](C号出口)
华新街(爱尔眼科)
观音桥[儿童眼科医院]
大庙[北大阳光医院]
加州花园[渝通宾馆]
新牌坊东[福特4S店]
新溉大道西段
郑家院子[轨道站]
唐家院子[西]
龙头寺[泰山大道东段]
重庆北站北广场
重庆T019早班线公交车路线
锦天康都[小区]-和平路[较场口]
共20站
锦天康都[小区]
新山村[轨道站]
香港城[新山村站2号出口]
锦霞街
九宫庙
翠楼
钢花
新山村
建设村
朵力名都[西门]
马王场
龙泉路北(荒沟)
石坪桥[南]
石坪桥[北]
大公馆[丰益医院]
奥体中心[东]
大坪(爱尔眼视光医院)
两路口(桥头)
观音岩普瑞眼科
和平路[较场口]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7