首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 小龙坎(立交)
小龙坎(立交)
途经路线[8条]
205路
205区间(夜班加车)
210路
215路[215区间]
220路
231路[231区间]
318路[318区间]
806路
重庆205路公交车路线
东和春天-土湾
共12站
东和春天
龙山路
松石北路
龙山中学
柏树堡立交东(SM广场)
大庆村(北)
江北大石坝
石门齐祥灯饰
肿瘤医院
汉渝路(沙坪坝)
沙坪坝[8中]
土湾
重庆205区间(夜班加车)公交车路线
东和春天-汉渝路(沙坪坝)
共10站
东和春天
龙山路
松石北路
龙山中学
柏树堡立交东(SM广场)
大庆村(北)
江北大石坝
石门齐祥灯饰
肿瘤医院
汉渝路(沙坪坝)
重庆210路公交车路线
白公馆-菜园坝火车站
共21站
白公馆
四川外语大学[老校区]
西政大学[老校区]
壮志路口[烈士墓]
烈士墓
林泉雅舍
杨公桥
重大c区[建专]
陈家湾(沙坪坝)
沙坪坝[火车站]
小龙坎立交(上土湾)
土湾
土湾站[羊角堡]
红岩村
化龙桥
瑞天路中段
华村
李子坝[小学]
李子坝(轨道站)
菜园坝(火车站)
菜园坝火车站
重庆215路[215区间]公交车路线
双碑(公交站场)-土湾
共16站
双碑(公交站场)
莲光校
天桥(大河沟)
东华医院
石井坡
磁器口站[童家桥]
红岩魂广场
烈士墓
林泉雅舍
大杨公桥
杨梨路口[西城丽景]
站西路西段
沙坪坝站南路
沙坪坝[8中]
小龙坎立交(上土湾)
土湾
重庆220路公交车路线
土湾-磁器口西门
共11站
土湾
小龙坎(立交)
沙坪坝三角碑
南开中学
欣阳广场
重庆大学(a区)
重庆大学B区
劳动路
三陵大厦
三千城
磁器口西门
重庆231路[231区间]公交车路线
水晶郦城(转盘)-奥体中心[东]
共27站
水晶郦城(转盘)
锦橙路[水晶郦城]
冉家坝[轨道站](8号出口)
龙山二路
广电大厦
大龙山(轨道站)
新城丽都[龙山街道]
五洲新村
南桥寺(南)
南桥寺[茶叶市场]
盘溪[北]
盘溪[南]
大石坝九村
石门齐祥灯饰
肿瘤医院
小龙坎[市公卫医院]
石小路
马家岩[板材市场]
马家岩
高庙村(西)
高庙村[富洲新城]
白马凼
石桥铺(北)
渝州路(五九所)
科园路口
科园四路康华医院
奥体中心[东]
重庆318路[318区间]公交车路线
瑞祥路(公交站场)-沙坪坝[火车站]
共36站
瑞祥路(公交站场)
盘龙转盘
盘龙花园[盛景医院]
腾黄大道[金港尚城]
腾黄路口
黄桷湾
南岸大石坝
涂山站[东海长洲]
市五医院
涂山路中段(莲花公墓)
觉林寺
上新街[轨道站](一天门)
上新街[轨道站](一天门)
龙门浩
上浩站[上新街]
海棠溪新街
海棠溪
海棠晓月
阳光华庭[福利社]
福利社[小米熊儿童医院]
南坪(东路)
南坪西路中段
长江村
苏家坝
菜园坝(火车站)
牛角沱[立交](1号出口)
李子坝(轨道站)
李子坝[小学]
华村
瑞天路中段
化龙桥
红岩村
土湾站[羊角堡]
土湾
小龙坎(立交)
沙坪坝[火车站]
重庆806路公交车路线
锦霞街-思源路南段(沙磁巷)
共29站
锦霞街
九宫庙
翠楼
钢花
新山村
建设村
朵力名都[西门]
马王场
水碾立交[大堰梯坎]
绿云石都[东区]
康福德高[驾校]
金科云湖[东门]
翼龙路北段
五台山立交
陈家坪长途车站
石桥铺万昌站
白马凼
高庙村(西)
马家岩
马家岩[板材市场]
小龙坎[市公卫医院]
小龙坎(立交)
沙坪坝三角碑
南开中学
欣阳广场
重庆大学(a区)
重庆大学B区
学林雅园
思源路南段(沙磁巷)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7