首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 科园路口
科园路口
途经路线[5条]
1407路
231路[231区间]
421路
425路[425区间]
823路
重庆1407路公交车路线
虎山路-虎踞路
共15站
虎山路
虎踞路中段
虎歇路
虎歇路中段
歇台子
科园路口
科园四路康华医院
科园二街
科园六路
虎歇路中段
总部城
石油路小学
石油路口[五一校]
虎头岩公园
虎踞路
重庆231路[231区间]公交车路线
水晶郦城(转盘)-奥体中心[东]
共27站
水晶郦城(转盘)
锦橙路[水晶郦城]
冉家坝[轨道站](8号出口)
龙山二路
广电大厦
大龙山(轨道站)
新城丽都[龙山街道]
五洲新村
南桥寺(南)
南桥寺[茶叶市场]
盘溪[北]
盘溪[南]
大石坝九村
石门齐祥灯饰
肿瘤医院
小龙坎[市公卫医院]
石小路
马家岩[板材市场]
马家岩
高庙村(西)
高庙村[富洲新城]
白马凼
石桥铺(北)
渝州路(五九所)
科园路口
科园四路康华医院
奥体中心[东]
重庆421路公交车路线
杨家坪人才联盟市场-重庆北站南广场(枢纽站)
共33站
杨家坪人才联盟市场
石坪桥[东]
石坪桥[北]
大公馆[西]
奥体中心[轨道站]
科园四路口[陈家坪]
科园四路康华医院
科园路口
歇台子
河运校[渝州宾馆]
石油路[何氏眼科医院]
大坪(明心口腔)
大坪(爱尔眼视光医院)
肖家湾
鹅岭
国际村
中山支路[文化宫]
上清寺(中山三路)
大礼堂
大溪沟(静园)
大溪沟
黄花园
黄花园大桥北[重庆银行]
大湾
五红路
红土地
红土地立交[东]
兴盛大道
天江鼎城
唐家院子[南]
重庆北站南广场汽车站
重庆北站南广场
重庆北站南广场(枢纽站)
重庆425路[425区间]公交车路线
同创奥韵-47中学[中梁山]
共24站
同创奥韵
奥韵路
科园二街
科园路口
渝州路(五九所)
石桥铺(轨道站)
石桥铺(北)
石新路
石新路中段
巴山
科城路
创新大道
创业路
重庆电大
华岩寺路[华龙小区]
华岩寺
华岩(路口)
西山村
和玉(半山环道路口)
华玉路
玉清寺
华玉路中段(动力厂)
协兴村
47中学[中梁山]
重庆823路公交车路线
芳草地-电厂[五龙庙]
共27站
芳草地
南方新城
香榭街
香山园(招呼站)
建工康桥
五九所
石桥铺(北)
渝州路(五九所)
科园路口
科园四路康华医院
科园四路口[陈家坪]
陈家坪(轨道站)
奥体中心[轨道站]
大公馆[西]
育才中学
谢家湾(轨道站)
杨家坪(国美电器)
杨家坪[杨九路]
梅子堡
七村
滩子口
官家林
黄桷坪站[市十三医院]
市十三医院(新增)
黄桷坪正街
四川美术学院[黄桷坪]
电厂[五龙庙]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7