首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 香山园(招呼站)
香山园(招呼站)
途经路线[1条]
823路
重庆823路公交车路线
芳草地-电厂[五龙庙]
共27站
芳草地
南方新城
香榭街
香山园(招呼站)
建工康桥
五九所
石桥铺(北)
渝州路(五九所)
科园路口
科园四路康华医院
科园四路口[陈家坪]
陈家坪(轨道站)
奥体中心[轨道站]
大公馆[西]
育才中学
谢家湾(轨道站)
杨家坪(国美电器)
杨家坪[杨九路]
梅子堡
七村
滩子口
官家林
黄桷坪站[市十三医院]
市十三医院(新增)
黄桷坪正街
四川美术学院[黄桷坪]
电厂[五龙庙]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7