首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 先锋村
先锋村
途经路线[5条]
233区间(高峰车)
313路[313区间]
342路
360路
420路
重庆233区间(高峰车)公交车路线
袁家岗-花溪建设厂
共22站
袁家岗
谢家湾正街
谢家湾(轨道站)
杨家坪(国美电器)
杨家坪[杨九路]
梅子堡
滩子口
官家林
黄桷坪站[市十三医院]
黄桷坪正街
四川美术学院[黄桷坪]
电厂[五龙庙]
重庆电厂
李家沱大桥北桥头
李家沱大桥[南桥头]
花溪隧道南
巨星花园
先锋村
花溪工业园(陶瓷路口)
川渝精工
新屋村委会
花溪建设厂
重庆313路[313区间]公交车路线
花溪建设厂-磁器街[较场口]
共27站
花溪建设厂
川渝精工
花溪工业园(陶瓷路口)
先锋村
渝汇大道
红光
重庆理工大学
清华中学
土桥
红光大道东段
岔路口村
九公里[轨道站]
九公里
麒龙
(轨道站)
八公里[铠恩家具城]
八公里(众泰大迈4S店)
七公里(重庆交通大学)
学府六十九号[小区]
六公里
六公里[轨道站]
重庆工商大学[五公里]
四公里
南坪南路
重庆会展中心
中兴路
磁器街[较场口]
重庆342路公交车路线
巴南中学[34中]-春晖路北
共16站
巴南中学[34中]
李家沱南
李家沱西
马王坪
李家沱三角碑
李家沱桥南村
巨星花园
先锋村
柏树堡
天辰美苑
松青路
锦霞街
九宫庙
翠楼
大渡口公园
春晖路北
重庆360路公交车路线
李家沱东-华陶厂
共15站
李家沱东
李家沱西
马王坪
李家沱三角碑
李家沱桥南村
花溪隧道南
巨星花园
先锋村
花溪工业园(陶瓷路口)
川渝精工
立崧路
新屋佳苑
花溪工业园[新屋佳苑]
学校坪
华陶厂
重庆420路公交车路线
花溪建设厂-大坪(明心口腔)
共23站
花溪建设厂
川渝精工
花溪工业园(陶瓷路口)
先锋村
渝汇大道
李家沱大桥[南桥头]
李家沱大桥北桥头
锦龙路[水泥厂]
中铁八局
桃花溪
毛线沟
动物园
杨家坪[西郊]
直港大道
珠江花园
九龙滨江广场
黄家码头
黄杨路立交[丽水菁苑]
星月湾
半岛深蓝
大黄路
大黄路口
大坪(明心口腔)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7