首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 西城绿锦
西城绿锦
途经路线[7条]
1483路
203路[203区间]
415路
415区间
427路
478路
483路
重庆1483路公交车路线
锦雅路口-香港城[新山村站2号出口]
共11站
锦雅路口
华福大道2站
西城绿锦
华美路中段
金建路
伏牛大道
中湾
互助村
凤祥路
新山村[轨道站]
香港城[新山村站2号出口]
重庆203路[203区间]公交车路线
沙坪坝站西路-民安华福E区
共27站
沙坪坝站西路
石碾盘农贸[沙坪公园]
制药三厂
都市花园东路
西南医院[新门诊]
重庆图书馆
凤天大道中段
凤鸣山(轨道站)
上桥[轨道站](科能学校)
上桥
凤中路清水溪路口
张家湾
畔山桃园
华岩[世家]
西山村
华岩湖
人和中学[半山]
半山公园
龙门阵大道
隆鑫园
中梁山站[人和场]
华福大道1站
华福大道2站
恒大雅苑
民安华福A区
华福公园
民安华福E区
重庆415路公交车路线
民安华福E区-重庆西站
共18站
民安华福E区
华福公园
民安华福A区
福溪大道路口
恒大雅苑
华福大道2站
西城绿锦
华福大道1站
人和场后街
盾安[小区]
47中学[中梁山]
协兴村
华玉路中段(动力厂)
玉清寺
华玉路
和玉(半山环道路口)
西山村
重庆西站
重庆415区间公交车路线
玉清寺-协兴村
共26站
玉清寺
华玉路
和玉
华岩湖
人和中学[半山]
半山公园
龙门阵大道
隆鑫园
中梁山站[人和场]
华福大道1站
华福大道2站
恒大雅苑
民安华福A区
华福公园
西区医院[北门]
华岩中心[美每家]
福溪大道路口
恒大雅苑
华福大道2站
西城绿锦
华福大道1站
中梁山站[人和场]
华庆路
盾安[小区]
47中学[中梁山]
协兴村
重庆427路公交车路线
民安华福[E区]-石桥铺(北)
共25站
民安华福[E区]
华福公园
民安华福A区
福溪大道路口
恒大雅苑
华福大道2站
西城绿锦
华福大道1站
中梁山站[人和场]
隆鑫园
半山
华成路站[半山小学]
双山电站
重庆电大
创业路
格力路
二郎[居然之家]
巴山
石新路中段
石新路
石桥铺(北)
渝州支路
长大路
建工康桥
石桥铺(北)
重庆478路公交车路线
杨家坪[西郊]-民安华福[E区]
共22站
杨家坪[西郊]
动物园
毛线沟
大堰[轨道站]
绿云石都[东区]
翼龙路双龙苑
巴国城后门
二郎[新区大道]
重庆电大
双山电站
雅马哈厂
华福社区
新华印刷厂
半山
隆鑫园
中梁山站[人和场]
华福大道1站
华福大道2站
恒大雅苑
民安华福A区
华福公园
民安华福[E区]
重庆483路公交车路线
锦雅路口-建桥大道路口
共9站
锦雅路口
华府大道2站
西城绿锦
华美路中段
金建路
金中大道
建桥大道西
建桥大道中段
建桥大道路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7