首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 龙井湾
龙井湾
途经路线[4条]
263路[263区间]
280路[280区间]
543路
593路(高峰车)
重庆263路[263区间]公交车路线
农科院公交站场-歌乐山北街路口
共29站
农科院公交站场
巴驿轩
华行道
荷花池
白市驿市民公园
白市驿骨科医院
白市驿[重客隆]
龙居山[公墓]
净龙
净龙北
振兴广场
雨田超市
力帆摩托五厂
净龙村龙兴小学
崇兴村黄桷树
爱林居老年公寓
崇兴村
崇兴幼儿园
大地坝
陈家堡
胡家湾
马家小沟
龙井湾
梨新路[口]
歌乐山福利院
歌乐山南街
歌乐山广场
保育路
歌乐山北街路口
重庆280路[280区间]公交车路线
歌乐山[老街]-金沙港湾[北门]
共32站
歌乐山[老街]
歌乐山北街路口
保育路
歌乐山广场
歌乐山南街
歌乐山福利院
龙井湾
歌乐山北段[公墓]
新开寺
刘家湾
林园后门
林园[解放军通信学院]
山洞路
柏果树
山洞黄桷树
山洞黄桷树[1站]
山洞小学
山洞(净龙路口)
山洞村
新山路
新山路中段
新桥(医院)
高滩岩正街
高滩岩[都市花园]
天星桥
制药三厂
石碾盘
小龙坎正街
汉渝路(沙坪坝)
肿瘤医院
金沙港湾
金沙港湾[北门]
重庆543路公交车路线
青东路东段-回龙坝
共20站
青东路东段
青木关开发区
凤凰小区
凤凰镇
凤凰菜市口
郑家河沟
何家垭口
渡槽
杨家庙[凤凰小学]
风潮大道[海会立交]
海达路
凤凰搅拌厂
凤凰砖厂
莲花坪
梁滩河桥头
梁滩河
龙井湾
回龙坝安置房
聚龙城安置房
回龙坝
重庆593路(高峰车)公交车路线
西永综合枢纽站-凤凰花海
共21站
西永综合枢纽站
赖家桥
垄安大道
垄安大道1站
垄安大道2站
五云湖公园东
五云佳苑
茂源三路西段
茂源三路
垄安大道4站
垄安大道5站
垄安大道6站
回龙坝安置房
龙井湾
梁滩河
梁滩河桥头
莲花坪
凤凰砖厂
凤凰搅拌厂
海达路北段
凤凰花海
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7