首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 横三路
横三路
途经路线[3条]
202路
261路
843路
重庆202路公交车路线
石井坡(轨道站)-重庆北站南广场(枢纽站)
共29站
石井坡(轨道站)
横三路
三千城
三陵大厦
劳动路
重庆大学B区
欣阳广场
南开中学
沙坪坝[火车站]
汉渝路(沙坪坝)
肿瘤医院
石门齐祥灯饰
江北大石坝
大石坝[轨道站]
大庆村
航天职大
龙溪建材市场
花卉园(国瑞中医院)
黄金堡[松树桥]
红旗河沟[东]
黄泥塝(轨道站)
红土地立交西[送子鸟医院]
红土地立交[北]
兴盛大道
天江鼎城
唐家院子[南]
重庆北站南广场汽车站
重庆北站南广场
重庆北站南广场(枢纽站)
重庆261路公交车路线
石井坡(轨道站)-牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
共23站
石井坡(轨道站)
横三路
磁建村
三千城
教院路西段
三陵大厦
劳动路
重庆大学B区
欣阳广场
南开中学
沙坪坝[火车站]
汉渝路(沙坪坝)
肿瘤医院
金沙港湾
金沙港湾[北门]
美丽山水[沙滨路]
嘉滨路化龙桥
化龙桥站[瑞天路]
华村
李子坝[小学]
李子坝(轨道站)
牛角沱[立交](1号出口)
牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
重庆843路公交车路线
石井坡(轨道站)-华龙(小区)
共28站
石井坡(轨道站)
横三路
磁建村
三千城
教院路西段
三陵大厦
劳动路
重庆大学B区
重庆大学(a区)
欣阳广场
南开中学
沙坪坝站西路
石碾盘农贸[沙坪公园]
制药三厂
天星桥
高滩岩[都市花园]
高滩岩[陆军医大]
高滩岩正街
新桥路口
上桥[轨道站](科能学校)
上桥
凤中路清水溪路口
张家湾
畔山桃园
华岩寺
华岩路口
重庆电大
华龙(小区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7