首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 统景
统景
途经路线[8条]
[两草统]班线
[旗统]班线
渝北区[统江]赶集日加班线
渝北区[统景 石船]农客线
渝北区[统菊]赶集日加班线
渝北区[统明]农客线
渝北区[统兴]农客线
渝北区[统印]农客线
重庆[两草统]班线公交车路线
双凤桥[枢纽站]-统景
共9站
双凤桥[枢纽站]
浅水湾[空港园区路口]
沙坪小学
沙坪高速路口
草坪街
古路
古路蟠桃园
龙新寺
统景
重庆[旗统]班线公交车路线
红旗河沟(西)-统景
共2站
红旗河沟(西)
统景
重庆渝北区[统江]赶集日加班线公交车路线
统景-平安村
共7站
统景
胜利村
长堰村
江口村
江临村
民利村
平安村
重庆渝北区[统景 石船]农客线公交车路线
统景-石船
共8站
统景
河坝村
中和社区
双桥
战旗
金桥
渝长街社区
石船
重庆渝北区[统菊]赶集日加班线公交车路线
统景-菊花坝村
共7站
统景
中坪
长石村
大盛
鱼塘村
白杨沟
菊花坝村
重庆渝北区[统明]农客线公交车路线
统景-明月
共3站
统景
中坪
明月
重庆渝北区[统兴]农客线公交车路线
统景-兴隆
共7站
统景
龙新寺
古路蟠桃园
草坪街
古路
广佛村
兴隆
重庆渝北区[统印]农客线公交车路线
统景-红岩子桥
共8站
统景
温泉村
合理村
大陆池
印盒村
干坝子
乐民村
红岩子桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7