首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 刘家台
刘家台
途经路线[5条]
638路
641路
672路
861路
观光巴士[T116]假日线(加班车)
重庆638路公交车路线
刘家台-阳光城[珮姐老火锅]
共17站
刘家台
珠江太阳城
刘家台站[轨道站]
五江路
五里店
五里店华夏眼科
万丰一村
万丰路
五红路
红土地
红土地立交[东]
红土地立交[南]
长安大道[江北区]
九鼎花园[东门]
洋河中路西段
洋河二村
阳光城[珮姐老火锅]
重庆641路公交车路线
刘家台-电测村
共11站
刘家台
北滨一路东段
春森彼岸
黄观路
观音桥
观音桥[儿童眼科医院]
观音桥东环路[江北中医院]
观鸿大道
读书梁
建北小学
电测村
重庆672路公交车路线
兴竹路-重庆大剧院
共13站
兴竹路
重庆书刊市场
金源路口[北滨路]
金源路
万兴路口
万兴路东
北滨一路
北滨一路东段
刘家台站[珠江太阳城]
聚贤岩[广场]
重庆市农村商业银行
大剧院(轨道站)
重庆大剧院
重庆861路公交车路线
刘家台-盘溪[东]
共22站
刘家台
珠江太阳城
刘家台站[轨道站]
五江路
五里店
五里店华夏眼科
融景城
鲤鱼池[轨道站]
大兴村美连口腔
建新东路(324医院)
观音桥东环路[江北中医院]
大庙[北大阳光医院]
加州百合园
安家咀(龙溪镇)
安家咀立交[星荣医院]
东和春天
渝安龙都
新城丽都[龙山街道]
五洲新村
南桥寺(南)
南桥寺[茶叶市场]
盘溪[东]
重庆观光巴士[T116]假日线(加班车)公交车路线
新华路长江索道(地铁小什字站5号口)-刘家台
共3站
新华路长江索道(地铁小什字站5号口)
聚贤岩[广场]
刘家台
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7