首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 兴竹路
兴竹路
途经路线[5条]
617路
630路
631路
672路
840路
重庆617路公交车路线
建新西路[观音桥]-海桐路(十方界)
共15站
建新西路[观音桥]
建新东路[观音桥]
大兴村美连口腔
鲤鱼池路
洋河东路(北汽城)
红土地立交[东]
红土地
五红路
龙头寺公园东门
渝鲁[大道]
天宫殿
天宫殿小学
狮子坪(轨道站)
玉兰路
海桐路(十方界)
重庆630路公交车路线
兴竹路-金紫山
共12站
兴竹路
金源路
东方家园
观音桥家乐福
观音桥东环路[江北中医院]
建新北路
大庙[北大阳光医院]
渝通宾馆[加州花园]
惠心大厦
金顶路
红金路
金紫山
重庆631路公交车路线
兴竹路-金源路口[北滨路]
共24站
兴竹路
万兴路口
万兴路东
北滨路江湾城
金砂水岸[小区]
金源路口[北滨路]
金源路
东方家园
观音桥家乐福
观音桥东环路[江北中医院]
重庆儿童公园
三湾路
鸿恩路
思源居
鸿恩寺公园后门
鸿恩寺公园
陶然居新国潮坊
鸿恩怡园
重庆儿童公园
建北二支路
建新西路[观音桥]
东方家园
金源路
金源路口[北滨路]
重庆672路公交车路线
兴竹路-重庆大剧院
共13站
兴竹路
重庆书刊市场
金源路口[北滨路]
金源路
万兴路口
万兴路东
北滨一路
北滨一路东段
刘家台站[珠江太阳城]
聚贤岩[广场]
重庆市农村商业银行
大剧院(轨道站)
重庆大剧院
重庆840路公交车路线
猫儿石-华新街(轨道站)
共8站
猫儿石
建新西路西段
重庆书刊市场
金源路口[北滨路]
金源路
东方家园
华新街(爱尔眼科)
华新街(轨道站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7