首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 天宫殿小学
天宫殿小学
途经路线[2条]
617路
869路
重庆617路公交车路线
建新西路[观音桥]-海桐路(十方界)
共15站
建新西路[观音桥]
建新东路[观音桥]
大兴村美连口腔
鲤鱼池路
洋河东路(北汽城)
红土地立交[东]
红土地
五红路
龙头寺公园东门
渝鲁[大道]
天宫殿
天宫殿小学
狮子坪(轨道站)
玉兰路
海桐路(十方界)
重庆869路公交车路线
紫竹路东-重庆北站南广场(枢纽站)
共24站
紫竹路东
紫竹路
嵩山中路
金竹苑
康庄美地
斑竹路
斑竹路中段[江与城]
楠竹路南段
沙堡[两江新华医院]
光电园(轨道站)
两江幸福广场(东)
中华坊
雪松路[汪家桥]
人和[轨道站]
人和(路口)
民安大道
中央美地[小区]
重庆北站南广场汽车站
狮子坪(轨道站)
天宫殿小学
天宫殿
泰山大道东段
重庆北站南广场
重庆北站南广场(枢纽站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7