首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 西政大学渝北校区南门
西政大学渝北校区南门
途经路线[5条]
616路[616区间]
619路
656路
697路
880路[880区间]
重庆616路[616区间]公交车路线
金港国际-重庆北站南广场(枢纽站)
共25站
金港国际
碧津公园
民俗文化村
双龙湖
绿梦广场
凯歌路
兴科大道
回兴[轨道站]
宝桐路新兴医院
宝圣湖站[宝桐路]
在水一方[小区]
宝圣大道
西政大学渝北校区
西政大学渝北校区南门
宝圣大道两江中学
宝圣大道路口(渝北农业园区)
宝石路
石盘河(华牧肉业)
金石大道
金石大道中段
三亚湾(轨道站)
出口加工区
天宫殿
重庆北站南广场
重庆北站南广场(枢纽站)
重庆619路公交车路线
空港新城(公交枢纽站)-小苑(观音桥)
共27站
空港新城(公交枢纽站)
渝北空港新城[金陵大饭店]
兰桂大道中段
沐仙湖公园
渝北新城广场[体育馆]
盛景天下
兰馨大道中段(渝北模具园)
兰馨大道南段(渝北机电城)
宝桐路北段(渝北职教中心)
兴科大道[轨道站](西)
兴科大道转盘
兴科三路
兴科二路(万福花园)
湖滨西路
水木青华[南门]
在水一方[小区]
宝圣大道
西政大学渝北校区
西政大学渝北校区南门
宝圣大道两江中学
宝圣大道路口(渝北农业园区)
宝石路[农业园区]
九建
嘉州路(三峡银行)
加州花园[渝通宾馆]
大庙[北大阳光医院]
小苑(观音桥)
重庆656路公交车路线
两路城南[公交站场]-五里坪[枢纽站]
共24站
两路城南[公交站场]
绿梦广场
双湖路[一碗水]
木鱼石花园
航空花园
金碧园
在水一方[小区]
宝圣大道
西政大学渝北校区
西政大学渝北校区南门
宝圣大道两江中学
宝圣大道路口
宝石路[农业园区]
石盘河(华牧肉业)
石盘河(轨道站)
何家梁(轨道站)
康丽园
寸滩
寸滩[轨道站]
黑石子
黑石子[轨道站]
水口(海尔路)
港城站[朝阳河]
五里坪[枢纽站]
重庆697路公交车路线
渝北空港环港路-金童路(轨道站)
共33站
渝北空港环港路
长空路北段
渝北中学
金色阳光
长凯路
桃源大道中段
桃源大道[晓冬口腔]
空港广场
开元
渝北实验小学
晚晴园
碧津公园
民俗文化村
双龙湖
飞湖路
一碗水
双湖路[一碗水]
木鱼石花园
航空花园
金碧园
在水一方[小区]
宝圣大道
西政大学渝北校区
西政大学渝北校区南门
宝圣大道两江中学
宝圣大道路口
金果大道北段(农业园区)
肖家河
金果大道
泰山电缆
金童路(北段)
栖霞路口
金童路(轨道站)
重庆880路[880区间]公交车路线
松石北路公交站场-两路城南[公交站场]
共32站
松石北路公交站场
松石支路
松石支路南段[武警总队]
龙山路
松石北路
金岛花园
花园新村[龙都儿童医院]
花卉园(国瑞中医院)
红旗河沟(西)
加州花园[渝通宾馆]
嘉州路(三峡银行)
新牌坊北[哈弗轻舟]
九建
汽博中心
泰山电缆
金果大道
肖家河
金果大道北段(农业园区)
宝圣大道路口(渝北农业园区)
宝圣大道两江中学
西政大学渝北校区
云湖花园
在水一方[小区]
回兴二塘
化家湾
宝圣湖站[宝桐路]
宝桐路新兴医院
回兴[轨道站]
兴科大道
凯歌路
绿梦广场
两路城南[公交站场]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7