首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 空港广场
空港广场
途经路线[7条]
1601路
610路
622路
642路
692路
697路
川渝20路
重庆1601路公交车路线
环湖雅居-空港广场(轨道站)
共7站
环湖雅居
两江小学
渝北中学
金色阳光
长空路
瑞丰花园
空港广场(轨道站)
重庆610路公交车路线
市工业职院-加州花园[渝通宾馆]
共21站
市工业职院
两江小学
桃源大道北段
桃源大道中段
桃源大道[晓冬口腔]
空港广场
渝北汉渝路
渝航商场
天灯堡
渝北木材公司
阳光花园[两路]
双龙西路[二支路口]
一碗水
双湖路[一碗水]
木鱼石花园
航空花园
金碧园
九建
新牌坊北[哈弗轻舟]
嘉州路(三峡银行)
加州花园[渝通宾馆]
重庆622路公交车路线
市工业职院-重庆北站北广场
共34站
市工业职院
环湖雅居
两江小学
桃源大道北段
桃源大道中段
桃源大道[晓冬口腔]
空港广场
开元
渝北实验小学
晚晴园
碧津公园
民俗文化村
双龙湖
绿梦广场
一碗水
凯歌路
兴科大道
回兴[轨道站]
宝桐路新兴医院
兴科二路
万福花园
木鱼石小小岛
陡溪立交北
湖云街北段
湖云街
湖云街南
金童路(北段)
栖霞路口
奥林匹克花园
金童路中段
金童路南段
龙头寺[轨道站]
太湖中路
重庆北站北广场
重庆642路公交车路线
市工业职院-出口加工区
共34站
市工业职院
康荣路
两江小学
桃源大道北段
桃源大道中段
桃源大道[晓冬口腔]
空港广场
渝北汉渝路
石油基地[笃信学校]
渝航商场
天灯堡
渝北木材公司
四号桥[金易医院]
阳光花园[两路]
双龙西路[二支路口]
一碗水
凯歌路
兴科大道
回兴[轨道站]
宝桐路新兴医院
宝圣湖站[宝桐路]
化家湾
服装城大道
龚家岩
龙石路
环山国际
青岗坪立交南
上湾路[轨道站](广告产业园)
上湾路
石盘河(华牧肉业)
金石大道
金石大道中段
三亚湾(轨道站)
出口加工区
重庆692路公交车路线
渝北空港物流园(港通路)-碧津公园
共21站
渝北空港物流园(港通路)
通宝路西
渝北南北大道
中国摩立交南
举人坝[轨道站]
观月大道
观月大道西段
市工业职院
两江小学
桃源大道北段
桃源大道中段
桃源大道[晓冬口腔]
空港广场
开元
渝北实验小学
晚晴园
渝北广场(轨道站)
金港国际
碧津[轨道站]
锦湖路
碧津公园
重庆697路公交车路线
渝北空港环港路-金童路(轨道站)
共33站
渝北空港环港路
长空路北段
渝北中学
金色阳光
长凯路
桃源大道中段
桃源大道[晓冬口腔]
空港广场
开元
渝北实验小学
晚晴园
碧津公园
民俗文化村
双龙湖
飞湖路
一碗水
双湖路[一碗水]
木鱼石花园
航空花园
金碧园
在水一方[小区]
宝圣大道
西政大学渝北校区
西政大学渝北校区南门
宝圣大道两江中学
宝圣大道路口
金果大道北段(农业园区)
肖家河
金果大道
泰山电缆
金童路(北段)
栖霞路口
金童路(轨道站)
重庆川渝20路公交车路线
双凤桥[枢纽站]-高竹新区公交首末站
共21站
双凤桥[枢纽站]
空港广场
桃源大道北段
市工业职院
观月大道西段
莲花(轨道站)
举人坝[轨道站]
石鞋
松柏山
南北大道凉风垭
礼朝屋基
马儿石
举人屋基
新安桥
南北大道陈家院子
七十二公里[茨竹路口]
中榜
艾家
方家沟[川渝省界]
川渝大道中段
高竹新区公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7