首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 举人屋基
举人屋基
途经路线[1条]
川渝20路
重庆川渝20路公交车路线
双凤桥[枢纽站]-高竹新区公交首末站
共21站
双凤桥[枢纽站]
空港广场
桃源大道北段
市工业职院
观月大道西段
莲花(轨道站)
举人坝[轨道站]
石鞋
松柏山
南北大道凉风垭
礼朝屋基
马儿石
举人屋基
新安桥
南北大道陈家院子
七十二公里[茨竹路口]
中榜
艾家
方家沟[川渝省界]
川渝大道中段
高竹新区公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7