首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 渝北木材公司
渝北木材公司
途经路线[5条]
610路
642路
686路
690路[690区间]
695路
重庆610路公交车路线
市工业职院-加州花园[渝通宾馆]
共21站
市工业职院
两江小学
桃源大道北段
桃源大道中段
桃源大道[晓冬口腔]
空港广场
渝北汉渝路
渝航商场
天灯堡
渝北木材公司
阳光花园[两路]
双龙西路[二支路口]
一碗水
双湖路[一碗水]
木鱼石花园
航空花园
金碧园
九建
新牌坊北[哈弗轻舟]
嘉州路(三峡银行)
加州花园[渝通宾馆]
重庆642路公交车路线
市工业职院-出口加工区
共34站
市工业职院
康荣路
两江小学
桃源大道北段
桃源大道中段
桃源大道[晓冬口腔]
空港广场
渝北汉渝路
石油基地[笃信学校]
渝航商场
天灯堡
渝北木材公司
四号桥[金易医院]
阳光花园[两路]
双龙西路[二支路口]
一碗水
凯歌路
兴科大道
回兴[轨道站]
宝桐路新兴医院
宝圣湖站[宝桐路]
化家湾
服装城大道
龚家岩
龙石路
环山国际
青岗坪立交南
上湾路[轨道站](广告产业园)
上湾路
石盘河(华牧肉业)
金石大道
金石大道中段
三亚湾(轨道站)
出口加工区
重庆686路公交车路线
金易星辰[小区]-兰桂大道[空港新城]
共23站
金易星辰[小区]
渝北汉渝路
石油基地[笃信学校]
渝航商场
渝航商场
天灯堡
渝北木材公司
四号桥[金易医院]
阳光花园[两路]
一支路口[双龙西路]
双龙西路[二支路口]
渝北区检察院
顺风苑
银海峰景[小区]
金兰路口
金兰路
兰馨大道南段(渝北机电城)
兰馨大道中段(渝北模具园)
盛景天下
渝北新城广场[体育馆]
沐仙湖公园
兰桂大道
兰桂大道[空港新城]
重庆690路[690区间]公交车路线
碧湖路渝北中学-木鱼石小小岛
共29站
碧湖路渝北中学
渝北中学
金色阳光
长空路
长翔路
嘉华盛世
上品源
空港广场(轨道站)
石油基地[笃信学校]
渝北汉渝路一巷
渝航
五星园
渝北木材公司
暨华中学
名人山庄
龙兴街[一支路]
飞湖路
龙平街
龙平街路口
凯歌路
兴科大道
回兴[轨道站]
兴科大道[轨道站](北)
翠苹路
东衡滨城
兴科大道转盘
金福花园
长安福特[东门]
木鱼石小小岛
重庆695路公交车路线
一碗水-观月小区[保税港空港生活区]
共23站
一碗水
双龙西路南段
双龙西路[二支路口]
一支路口[双龙西路]
阳光花园[两路]
四号桥[金易医院]
渝北木材公司
五星园
渝航路
渝航商场
石油基地[笃信学校]
渝北汉渝路
空港广场(轨道站)
渝北广电
安康路
翔宇路南段
空港公交枢纽站[皮革城]
翔宇路北段
翔宇路口
空港东路
恒通客车厂[后门]
宏碁大道[空港保税区c区关卡]
观月小区[保税港空港生活区]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7