首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 金石大道中段
金石大道中段
途经路线[4条]
603路
616路[616区间]
629路
642路
重庆603路公交车路线
翠屏路口-观音桥东环路[江北中医院]
共21站
翠屏路口
长河[轨道站](北)
长河[轨道站]
两港大道北段
霓裳大道
龙石路
环山国际
青岗坪立交南
上湾路[轨道站](广告产业园)
上湾路
石盘河(华牧肉业)
金石大道
金石大道中段
三亚湾(轨道站)
出口加工区[汇金路]
九建
新牌坊北[哈弗轻舟]
嘉州路(三峡银行)
加州花园[渝通宾馆]
大庙[北大阳光医院]
观音桥东环路[江北中医院]
重庆616路[616区间]公交车路线
金港国际-重庆北站南广场(枢纽站)
共25站
金港国际
碧津公园
民俗文化村
双龙湖
绿梦广场
凯歌路
兴科大道
回兴[轨道站]
宝桐路新兴医院
宝圣湖站[宝桐路]
在水一方[小区]
宝圣大道
西政大学渝北校区
西政大学渝北校区南门
宝圣大道两江中学
宝圣大道路口(渝北农业园区)
宝石路
石盘河(华牧肉业)
金石大道
金石大道中段
三亚湾(轨道站)
出口加工区
天宫殿
重庆北站南广场
重庆北站南广场(枢纽站)
重庆629路公交车路线
绿梦广场-民心佳园(公交站场)
共26站
绿梦广场
双湖路[一碗水]
木鱼石花园
航空花园
金碧园
服装城大道
龚家岩
龙石路
环山国际
青岗坪立交南
上湾路[轨道站](广告产业园)
上湾路
石盘河(华牧肉业)
金石大道
金石大道中段
三亚湾(轨道站)
出口加工区[汇金路]
汽博中心
栖霞路
奥林匹克花园
金童路中段
金童路南段
童家院子
民心路
民心佳园[公租房]
民心佳园(公交站场)
重庆642路公交车路线
市工业职院-出口加工区
共34站
市工业职院
康荣路
两江小学
桃源大道北段
桃源大道中段
桃源大道[晓冬口腔]
空港广场
渝北汉渝路
石油基地[笃信学校]
渝航商场
天灯堡
渝北木材公司
四号桥[金易医院]
阳光花园[两路]
双龙西路[二支路口]
一碗水
凯歌路
兴科大道
回兴[轨道站]
宝桐路新兴医院
宝圣湖站[宝桐路]
化家湾
服装城大道
龚家岩
龙石路
环山国际
青岗坪立交南
上湾路[轨道站](广告产业园)
上湾路
石盘河(华牧肉业)
金石大道
金石大道中段
三亚湾(轨道站)
出口加工区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7