首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 空港新城(公交枢纽站)
空港新城(公交枢纽站)
途经路线[5条]
614路(定时车)
619路
686路
831路
877路[877区间]
重庆614路(定时车)公交车路线
空港新城(公交枢纽站)-回兴[轨道站]
共13站
空港新城(公交枢纽站)
萱华路
福畅路中桥
福畅路
同盛路
兰馨大道
沐仙湖公园
渝北新城广场[体育馆]
盛景天下
兰馨大道中段(渝北模具园)
兰馨大道南段(渝北机电城)
宝桐路北段(渝北职教中心)
回兴[轨道站]
重庆619路公交车路线
空港新城(公交枢纽站)-小苑(观音桥)
共27站
空港新城(公交枢纽站)
渝北空港新城[金陵大饭店]
兰桂大道中段
沐仙湖公园
渝北新城广场[体育馆]
盛景天下
兰馨大道中段(渝北模具园)
兰馨大道南段(渝北机电城)
宝桐路北段(渝北职教中心)
兴科大道[轨道站](西)
兴科大道转盘
兴科三路
兴科二路(万福花园)
湖滨西路
水木青华[南门]
在水一方[小区]
宝圣大道
西政大学渝北校区
西政大学渝北校区南门
宝圣大道两江中学
宝圣大道路口(渝北农业园区)
宝石路[农业园区]
九建
嘉州路(三峡银行)
加州花园[渝通宾馆]
大庙[北大阳光医院]
小苑(观音桥)
重庆686路公交车路线
金易星辰[小区]-兰桂大道[空港新城]
共23站
金易星辰[小区]
渝北汉渝路
石油基地[笃信学校]
渝航商场
渝航商场
天灯堡
渝北木材公司
四号桥[金易医院]
阳光花园[两路]
一支路口[双龙西路]
双龙西路[二支路口]
渝北区检察院
顺风苑
银海峰景[小区]
金兰路口
金兰路
兰馨大道南段(渝北机电城)
兰馨大道中段(渝北模具园)
盛景天下
渝北新城广场[体育馆]
沐仙湖公园
兰桂大道
兰桂大道[空港新城]
重庆831路公交车路线
空港新城(公交枢纽站)-园博中心(轨道站)
共9站
空港新城(公交枢纽站)
兰桂大道东段
云紫路口
云紫路
长福园区
未来城
翠云[轨道站]
园博园(轨道站)
园博中心(轨道站)
重庆877路[877区间]公交车路线
加州花园[渝通宾馆]-兰桂大道[空港新城]
共33站
加州花园[渝通宾馆]
嘉州路(三峡银行)
新牌坊北[哈弗轻舟]
九建
人和(路口)
和睦路[天湖美镇]
棕榈泉[西门]
金福路
龙安路口
蓝湖郡
北湖郡
鸳鸯[轨道站]
金开大道鸳鸯
金开大道(聚信美家居)
园博园(轨道站)
翠云[轨道站]
未来城
长福园区
南山游园(翠云)
南山小区
万福花园
兴科三路
兴科二路
宝桐路新兴医院
宝桐路北段(渝北职教中心)
兰馨大道路口
兰馨大道南段(渝北机电城)
兰馨大道中段(渝北模具园)
盛景天下
腾芳大道[新都花园]
春华大道
春华立交南
兰桂大道[空港新城]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7